Анонсы передач Discovery Channel 26 сентября – 2 октября 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 26 сентября – 2 октября 2011 года

Анонсы передач Discovery Channel 26 сентября – 2 октября 2011 года

16 сентября 2011

Демонтаж: Краска
Этот выпуск программы «Демонтаж» посвящен краске. Мэтт Блэшоу рассказывает о том, из чего она состоит и как сделать, чтобы она держалась дольше. Он также сравнивает скорость аэрозольной покраски и покраски валиком.
Понедельник 26 сентября 15:35

Возрождение: на смену башням-близнецам: A Gateway to New York
Прошло 10 лет со дня трагедии 9 сентября 2011 года, и сейчас на месте башен-близнецов люди возводят новые сооружения. Строительство Центра международной торговли продолжается. Посмотрите на работы на транспортной развязке: центр города получит свой Большой вокзал.
Вторник 27 сентября 20:00

Эра динозавров: Серия 1
Discovery Channel предлагает отправиться в далекое прошлое и взглянуть на Землю той эпохи, когда ее населяли динозавры. Последние палеонтологические открытия, голливудский сюжет и самые лучшие в мире иллюстраторы и аниматоры сделают это приключение незабываемым.
Среда 28 сентября 22:00

Самые трудные военные профессии: Реально большие
Послушайте рассказ о самых опасных профессиях на земле, в воздухе и на море, а также на военных базах Америки. Вы увидите, как выполняются самые важные задачи представителями различных боевых подразделений.
Четверг 29 сентября 21:00

Вселенная Стивена Хокинга: Мы одни или нет?
Всемирно известный специалист по космологии Стивен Хокинг рассказывает о том, как возникла Вселенная, как она устроена, а также задается вопросом, одни ли мы в ней.
Пятница 30 сентября 20:00

Top Gear: Серия 1
Проведите субботний вечер с любимой программой об автомобилях! Вы увидите, как Джереми Кларксон гоняет по треку на Lotus Evora и как ведущие на классическом Jaguar и мотоцикле соревнуются с паровозом 1950-х годов. И, конечно, не обойдется без загадочного Стига!
Суббота 1 октября 20:00

Космические первопроходцы: Меркурий
Меркурий – ближайшая к Солнцу планеты, и немудрено, что на его поверхности царит адская жара, а уровень радиации просто зашкаливает. Доктор Бэзил Сингер анализирует, сможет ли человек когда-нибудь ступить на меркурианскую поверхность, создав жаропрочный скафандр, защищающий от излучения.
Воскресенье 2 октября 13:20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно