Жизнь слонов от Студии Ю7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Жизнь слонов от Студии Ю7

Жизнь слонов от Студии Ю7

8 февраля 2010
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпускает на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЭКО И ДРУГИЕ СЛОНЫ АМБОСЕЛИ / Echo And Other Elephants Of Amboseli  13х30’ Великобритания 2009.

Эко – мудрая слониха почтенных лет, матриарх стада, состоящего из четырёх поколений её отпрысков. Они живут в южной Кении, под склонами Килиманджаро, среди полутора тысяч других африканских слонов. Как старшая самка и глава семьи, Эко ответственна за судьбу своих подопечных, переживающих трудные времена – дожди в этом году задержались, и в Амбосели настала засуха, а значит – голод. Выполняя свой долг матриарха, ей предстоит найти для них новые пастбища, защитить от атак львов и уберечь от столкновений с разъяренными фермерами масаи.
На протяжении тринадцати серий программы Эко оберегает свою семью от опасностей – уклоняется от встреч с воинственными самцами, избегает потасовок с соседями из-за воды или пастбищ, и естественных ловушек вроде коварной топкой грязи. Она отдает свои силы на то, чтобы её семья не разделилась под натиском невзгод, чтобы никто не погиб, и новорождённые слонята увидели мир, где у них были бы наилучшие шансы на выживание.
Потрясающие натурные съемки. Уникальная сюжетная линия. Трогательная, полная драматизма история матери, достойная, пожалуй, большого экрана.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно