Анонс телеканала "РЕН ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "РЕН ТВ"

Анонс телеканала "РЕН ТВ"

8 февраля 2010

Анонс телеканала РЕН ТВ с 15 по 21 февраля 2010 года

СУПЕРПРЕМЬЕРА РЕН ТВ! ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ БОЕВИК
С 15 ФЕВРАЛЯ ПО БУДНЯМ В 20.00!


Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку.
После увольнения Калинина дело разваливают, и опасный преступник выходит с условным сроком. «Люди злятся и боятся потому, что их некому защитить, потому что закона нет. Есть только закон денег, закон связей, закон силы». Проследив за отпущенным на свободу, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие. С этого дня он понимает, чем будет заниматься дальше, – бороться с беззаконием своими методами: «Наш закон – это закон совести и справедливости».
«КТО-ТО ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ ПРЕСТУПНОСТИ…»
Макс Калинин задаётся целью восстановить торжество закона любыми средствами: «Мы наказываем тех, кого не смог наказать закон». Он собирает команду из таких же отчаявшихся, как и он, осторожно «вербуя» их по одному: «Нам нужен тот, кто ненавидит преступность и при этом её не боится». Команда разрастается, в неё вступают действующие сотрудники силовых структур, от патрульно-постовой службы милиции до прокуратуры и суда. Деньги, которыми удаётся завладеть команде Калинина, бойцы оставляют себе на жизнь, и постепенно маленькая команда превращается в грозную организацию: «Мы не наёмники, выполняющие чьи-то приказы, и не шакалы, живущие по принципу «грабь награбленное», - разъясняет своим бойцам Макс Калинин. – Наша задача – помогать людям, спасать и оберегать их от подонков и всякой мрази, которых развелось как тараканов. Те, кто согласен с тем, что я говорю, должны запомнить три простых закона. Первый – убивать виновных, второй – не трогать невиновных и третий: если кто-то нарушит второй закон, он должен быть готов к тому, что к нему будет применён первый».
Они выбирают своим знаком меч, который, в отличие от эмблем госслужб, безо всякого щита или весов, - они только восстанавливают справедливость, которая становится целью деятельности команды Калинина: «Наш враг – это преступность. Её ненавидят все, кто к ней не относится».
15 ФЕВРАЛЯ
«ПРИГОВОР»
Оперативник УБОП Максим Калинин участвует  в операции по захвату опасного преступника Гирко. Начальник Макса полковник Муратов предлагает ему деньги в обмен на молчание о том, что Гирко оказал сопротивление при задержании. Макс отказывается. После увольнения Макса дело разваливают. Осознавая несправедливость такого решения, Макс выносит преступнику свой приговор и убивает Гирко. Отныне Макс решает вершить правосудие своими руками, чтобы ни один преступник не остался безнаказанным. Понимая, что один он не справится, Макс собирает команду…
16 ФЕВРАЛЯ
«НАС БУДУТ БОЯТЬСЯ» 
В состав команды Макса согласились войти бывший следователь Карев и врач Лена. Следующей мишенью должна стать прокурор Ольга, которая, по мнению Макса, развалила дело Гирко. Однако становится ясно, что в развале дела   виновен судья Кравец, и это не единственное подобное преступление на его счету. Макс убивает судью. Костик оставляет на месте преступления карту таро с изображением Дьявола – символа предательства и продажности. Ольга становится членом команды.
17 ФЕВРАЛЯ
«ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ»
Макс и Карев разрабатывают банду «черных риэлторов», информацию по которым дала Ольга. Случайным свидетелем операции становится молодой милиционер Чижик, которого Макс и Карев берут в заложники. Чижик отказывается от сотрудничества и оказывает сопротивление. Карев пытается убить Чижика, но Макс закрывает его собой…
18 ФЕВРАЛЯ
«ВЫСШИЙ ЗАКОН»
Оправившись от ранения,  Макс еще раз предлагает Чижику стать членом команды, и тот, в конце концов, соглашается.  Продолжается разработка банды риэлторов: решено похитить адвоката Колмановскую – она может вывести на уцелевших членов банды.
19 ФЕВРАЛЯ
 «ПЕРВЫЙ УДАР»
Макс предлагает голосованием решить, карать ли оставшихся членов банды «черных риэлторов». Те, в свою очередь, берут в заложники Карева. Во время обмена заложников убиты все члены банды «черных риэлторов», кроме ее главаря Дадашева, которому удается скрыться…

Производство: «ДИКСИ-ТВ» по заказу телеканала РЕН ТВ, 2009 г.
Автор сценария и идеи сериала: Илья КУЛИКОВ. Режиссёры-постановщики: Рустам УРАЗАЕВ, Виктор КОНИСЕВИЧ, Елена АЛЕКСЕЕВА. Продюсер: Ефим ЛЮБИНСКИЙ.
В РОЛЯХ: Макс Калинин – Эдуард ФЛЁРОВ. Костик Орлов – Роман КУРЦЫН. Лена Журова – Дарья ПОВЕРЕННОВА. Антон Карев – Тимур ЕФРЕМЕНКОВ. Татьяна Дёмина – Нина ГОГАЕВА. Ольга Степненко – Виктория ФИШЕР.
ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
 
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ!
ПО ДВЕ СЕРИИ, С 21.00 ДО 23.00!

51 серия
Бах постоянно что-то жует – и это раздражает бойцов второй роты, особенно Савушкина: уж он-то в состоянии достойно переносить голод и даже готов заключить пари. Странное творится в кафе у Цлава: коробки целы – рулетов нет! Японцев продолжает наседать на Куренкова - Староконь не может с этим мириться. А у Савушкина обнаруживается «cладкая» болезнь…

52 серия
Папазогло бесчинствует, забыв о святости армейских традиций. Но это ему никто не собирается прощать. Ирина дает Даше мастер-класс по укрощению строптивого… А Шматко и Сопонарь в явном сговоре: одному нужны деньги – другому теплое место на складе. Куренков и Соколов всячески намекают  непонятливому старшине, как помириться с контрактниками.

53 серия
Приезд Эльвиры останется тайной для ее мужа, но не для Староконя. Савушкин всячески изводит Баха, но настоящее испытание для обоих -  впереди… Погосян толкает Папазогло толковую идею – кажется, примирение состоялось! А секретчица Ежова решила взять в оборот Сологуба, неужели тот поведется на это?!.

54 серия
Кружка воды не отрезвила Японцева в отношении капитана Куренкова – скорее наоборот. А Витя Бах твердо решил бросит курить… если б только не эта посылка из дома!.. Сопонарь весь в интересе: что же все-таки случилось со шведами под Полтавой? Кулешов ревнует Ежову…и небезосновательно. Сологуб, между тем, впал в глубокие раздумья – с кем быть… или не быть?!     

55 серия
Вите Баху подфартило: кажется, он станет наследником-миллионером, да и Папазогло счастлив -  такой выигрыш в лотерею! Японцева одолевают видения, а в них страшный и ужасный… капитан Куренков! Наивный Кулешов берет на себя миссию мироносца, а Ирочка Ежова по-крупному разводит Сологуба.

56 серия
Японцев нашел себе новую жертву – Папазогло, буквально заставив того стать дедом морозом. А Вите Баху проходу не дают с советами, куда вложить миллионы. У Шкалина на этот счет свои средства внушения… Примирение с Дашей не приносит мир душе Сологуба. За три новых утюга Шматко дает один старый - и старшина на это соглашается?!

57 серия
Новоявленный художник Грюнфарб делает шаржи на всю роту, а Савушкин ему администрирует. Шматко и Степанов готовы взяться за новый подряд, на этот раз театральный. Интересно, кого из них выберут на роль? У Сологуба к Ирочке накопилось много вопросов! А мстительный Японцев на этот раз «зацепил» Соколова – в чем вина младшего лейтенанта?

58 серия
Бах получает неутешительное известие из Германии… Но бойцы верят в его талант и предлагают заключить пари с Бутоновым: что скажет на это Цлав? Степанов раскрывает Данилюку «страшную» тайну Шматко, которая естественным образом становится достоянием всей роты. Тем временем репетиции театра идут полным ходом - и Тень отца Гамлета находит своих поклонников!

59 серия
Савушкин прямо нарасхват: и мыло на складе сосчитать, и лекцию важную не пропустить… но компьютерный гений Ковригина сыграет с ним злую шутку. Ежова цинично и нагло «эксплуатирует» Сологуба – у нее свои виды на жизнь. Сопонарь пытается стать хорошим. А вот чета Соколовых вновь на грани ссоры – виной всему интриган Японцев.

60 серия
Шматко пытается отыскать в части Золушку, а находит… Соколова. Пальма сломалась - Погосян в гневе, а салабоны готовят страшную месть, замешанную на обрядах Вуду. Сологуб берется за ум и готов следовать примеру Даши! А Кузьма и Антон, «рассуждая» о женщинах вообще и в частности, вконец забывают, что они все-таки еще в армии…

Режиссёры: Федор Краснопёров, Андрей Головков, Кира Ангелина, Дмитрий Магонов.

В ролях: Вячеслав Гришечкин, Андрей Зибров, Алексей Ошурков, Анатолий Кот, Роман Богданов, Эвелина Бледанс, Оскар Кучера, Спартак Сумченко, Софья Ануфриева, Иван Моховиков, Алексей Маклаков, Евгений Отставнов, Светлана Пермякова, Анатолий Кощеев, Роман Русаков, Влад Погиба, Максим Дромашко, Павел Абраменков, Вячеслав Шихалеев, Александр Пацевич, Игорь Гаспарян, Ола Кейру, Евгений Радченко, Сергей Кузькин, Кирилл Каганович.

Производство: «Позитив-Медиа» при участии «Леан-М», 2009 г. 

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»

Эфир: с понедельника по пятницу в 16.00.
15 ФЕВРАЛЯ
«ЗЛОЙ ГЕНИЙ»
Гений и злодейство. В последнее время эти понятия нередко идут  рука об руку. Молодые и талантливые все чаще пытаются реализовать себя в криминале. Аспиранты синтезируют наркотики в одной из лабораторий МГУ. В обычной квартире гениальные ботаники выводят коноплю, которой не существует в природе. Самородки-хакеры создают столь совершенные системы связи, что их  не могут распознать целые лаборатории специалистов… Что толкает студентов-отличников в уголовную бездну? Ведь многие из них при желании могли получить не один патент на свои изобретения...
16 ФЕВРАЛЯ
«ЖИГОЛО»
Жиголо - это мужчины, которые живут за счет женщин. Для таких мужчин быть на содержании  – профессия. В свою внешность они вкладывают большие деньги с расчетом на хорошие дивиденды. Они работает без праздников и выходных. Среди жиголо не только молодые красивые юноши, есть среди них  и немало мужчин среднего и даже пожилого возраста.

17 ФЕВРАЛЯ
«ЖЕРТВЫ «КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ»
Почти в каждой российской семье есть домашние животные – собаки, кошки, хомяки. А у некоторых живут игуаны, крокодилы, змеи… Последних  чаще всего доставляют контрабандой, привозя вместе с ними экзотические инфекции и паразитов. Питомцы могут сбежать из дому, или хозяин сам их выбрасывает. Сколько животных погибает по вине человека – можно лишь догадываться. Но и от бездомных животных, по самым скромным подсчетам, страдает ежегодно около 300 тысяч человек. Эффективны ли многомиллионные затраты на контроль за бездомными животными? Работает ли статья УК РФ о жестоком обращении с животными?
18 ФЕВРАЛЯ
«ДЕЛО «РЯЖЕНЫХ»
Современные преступники одержимы страстью к переодеванию. Их фантазия не знает предела: халат врача, милицейская форма, костюм Деда Мороза или омоновский камуфляж усыпляет нашу бдительность, а преступнику дает возможность достигнуть своей цели…
19 ФЕВРАЛЯ
«КОД ЖЕРТВЫ»
Специалисты утверждают: люди часто сами провоцируют преступников. Поведение жертвы насилия - в чем ошибка? Кому с рождения предопределено стать потерпевшим? Как злоумышленники по манере поведения и внешнему виду человека выбирают его как объект своего интереса?

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ»

Эфир: с понедельника по пятницу в 18.00.
15 ФЕВРАЛЯ
«НЕЧИСТАЯ СИЛА»
С утра он ушел за грибами. Каждый раз, когда семья приезжала на дачу, он уходил в лес. Знал там каждую тропинку. Но в тот день не вернулся.
Через 3 дня его нашли в 10-ти километрах от ближайшего населенного пункта, в чащобе, на болоте. Он был мёртв. Лицо его было искажено странной гримасой. Во время вскрытия выяснилось, что умер он от разрыва сердца. По словам врачей, основной причиной смерти стал сильный испуг.

16 ФЕВРАЛЯ
«ПРОКЛЯТЫЕ СУДЬБЫ»
История знает массу примеров, когда цепочка смертей, недугов и несчастий объяснялась действием какого-то проклятия или сглаза. В программе - попытка понять, существуют ли проклятия на самом деле.
17 ФЕВРАЛЯ
«ОБМАНУВШИЕ СМЕРТЬ»
Что помогает человеку избежать смерти? Интуиция? Вещие сны? Некие Высшие силы? Эксперты установили, что дети и животные более тонко чувствуют приближение опасности. Так, 16-летняя Елена почувствовала, что не стоит идти на последнее, как оказалось,  представление мюзикла «Норд-Ост»…
18 ФЕВРАЛЯ
 «ПОСЛАНИЯ С ТОГО СВЕТА»
Что такое силы тьмы? К чему приводит увлечение черной магией? Можно ли «дружить» с дьяволом, и какова будет расплата? Свои истории рассказывают люди, которые столкнулись с потусторонним миром. Одни, не зная правил гадания, вызвали духов, которые терроризировали их несколько лет. Другие столкнулись с привидениями. Третьи - одержимы бесом…
19 ФЕВРАЛЯ
«МОЛНИИ. КАРА НЕБЕС»
Необъяснимый феномен, молния, очень избирательна к своим жертвам. Человек после такого воздействия электроэнергии должен умереть. Но иногда пережившие удар молнии или тока получают необыкновенные способности.

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ГРОМКОЕ ДЕЛО»

Эфир: с понедельника по пятницу в 00.00.
15 И 16 ФЕВРАЛЯ
«ГОЛЛИВУД»
ЧАСТИ 1-АЯ И 2-АЯ
В разные годы не одно поколение русских артистов пыталось покорить Голливуд. Кому удалось завоевать «фабрику звезд»? Об этом расскажет наш гид по кинематографическим джунглям Калифорнии, выпускник школы-студии МХАТ Илья Волох. Романтическое завоевание Голливуда он начал в 1993 году и знает его изнутри. Повествование Ильи начнется с истории покорения «фабрики звезд» выдающимся актером и режиссером Михаилом Чеховым. В 70-х в США рванули русские танцовщики: Михаил Барышников и Александр Годунов. Первый стал не только признанной звездой балета, но и востребованным актером Голливуда. Второй, снявшись в нескольких фильмах, неожиданно впал в депрессию. Выпускник циркового училища Илья Баскин стал известен американскому зрителю после большой роли в фильме "Москва на Гудзоне». Дико популярный в Союзе Савелий Крамаров не смог повторить свой актерский успех в Америке. В конце 70-х побег из СССР в Америку совершил любимец советских женщин Олег Видов. Илья Волох расскажет не только о «невозвращенцах», но и о тех артистах, которые решили осесть в Калифорнии уже после падения «железного занавеса». Это Родион Нахапетов, Олег Тактаров, Евгений Лазарев...

17 ФЕВРАЛЯ
«ГОРОД ИНВАЛИДОВ»
Об эксперименте по созданию в России социального городка для проживания людей с ограниченными возможностями. Власти рекламируют городок «N-15» как комфортабельное место в экологически-чистом районе, где созданы условия для безопасного проживания инвалидов. На деле дома не отремонтированы, в них нет лифтов и пандусов, в городке отсутствует квалифицированная медицинская помощь, нет аптеки, телефонной связи. На 80 обитателей городка - два социальных работника, которые обязаны ежедневно обходить каждого пациента. При этом порой им приходится из своей скромной заработной платы в 5 тысяч рублей выкраивать деньги на покупку продуктов и медикаментов для своих подопечных.

18 ФЕВРАЛЯ
«ЭКСТРИМ ДЛЯ ОЛИГАРХА»
Как отдыхают богатые: со вкусом, размахом, экстримом… Олигархи расскажут, зачем им увлечения «жесткими» видами спорта, кикбоксингом, аквабайком, виндсерфингом и т.п., зачем им экстрим?..

19 ФЕВРАЛЯ
«ЗАКОНЫ РИТА»
У славян за  чистоту рода и крови отвечали законы Рита. Согласно законам Рита, ребенок наследует черты не только своего отца, но и первого полового партнера матери, если таковой имелся. В современной медицине законы Рита называют телегонией или «явлением первого самца». Было доказано, что у рождённого ребёнка помимо отца по плоти,  могут быть ещё отцы по телегонии. При этом оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни.




ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!
«ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС»

16 февраля в 01.00
Фильм ужасов

Молодой фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение от одной Нью-Йоркской галереи — показать публике свои работы. В своих фотографиях он должен отразить «все экстремальное и темное», что есть в городе…

Режиссёр: Рюхэй Китамура
В ролях: Брэдли Купер, Лесли Биб,  Брук Шилдс, Вини Джонс, Роджер Барт, Тони Карран, Барбара Ив Харрис, Питер Джекобсон, Стефании Мейс, Тед Рейли 
Производство: США, 2008 г.

«УБИЙЦЫ»
17 февраля в 01.00
Фильм ужасов

Компания друзей - три девушки и четыре парня - едут отдыхать в загородный дом. Там, вдали от цивилизации, они рассчитывали провести каникулы. Однако все меняется, когда одну из девушек находят мертвой с перерезанным горлом. Альпинист-маньяк, выпущенный из психиатрической лечебницы через три года поле убийства своих друзей в горах, продолжает кровавую охоту. Теперь он устанавливает правила игры - или тот, кто хочет выжить, до шести утра убьет всех своих друзей, или маньяк перебьет всю компанию…

Режиссёр: Крис Мур.
В ролях: Агнесс Брюкнер, Патрик Флюгер, Тедди Дан, Райан Дузич, Тарин Меннинг, Тео Росси, Даниэль Францезе, Стеффи Викенс, Кевин Кейдж, Карли Поуп, Дон Макманус.
Производство: США, 2008 г.

«СЛУШАЯ ТИШИНУ»
18 февраля в 01.00
Драма

Судьбы главных героев этой истории сначала развиваются параллельно, потом перекрещиваются, потом расходятся, а что до будущего, то в него ведь не заглянешь...  
ОНА живет среди выжженной степи, в крошечном доме на берегу усохшего Арала, и в голове ее рождается прозрачная музыка. А ОН живет в Москве, богатый, сильный, витальный, и обожает футбол. Мечта стать композитором приводит девушку в столицу, к сестре, у которой тут ни кола ни двора и которая пять лет отчаянно борется за жизнь больного сына. Обе сестры оказываются втянуты в орбиту деятельности молодого бизнесмена, и каждая по-своему отвечает на вопрос, ради чего стоит жить...

Режиссёр: Александр Касаткин.
В ролях: Алина Сергеева, Дмитрий Марьянов, Мария Звонарева, Ия Саввина, Виктор Раков, Сергей Юшкевич, Андрей Раппопорт, Никита Величко.
Производство: Россия, 2006 г.

«КРУТЫЕ:
СМЕРТЕЛЬНОЕ ШОУ»
20 февраля в 21.50
Драма

Сыщики МУРа расследуют убийство популярного певца Севы Райского. Очень скоро количество жертв начинает расти: сначала находят мертвым телохранителя Райского, а затем и продюсера певца. Интуиция подсказывает следователям, что в деле как-то замешан хозяин охранного агентства в сфере шоу-бизнеса некто Талгат. Милиционеры рассчитывают на то, что Талгат не выдержит и сам выдаст себя: попытается помешать им в расследовании этого дела…

Режиссёр: Игорь Шавлак, Василий Мищенко.
В ролях: Игорь Шавлак, Татьяна Корецкая, Василий Мищенко, Игорь Ливанов, Олег Шкловский.
Производство: Россия, 1998 г.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА!
«ШЕРВУДСКИЙ ЛЕС»
21 февраля в 20.00
Фэнтези

Конец ХII века. Англия стонет под властью принца Джона, пока законный король Ричард сражается за свою веру в крестовом походе. Простые англичане нищают, платя непосильные налоги. Лишь благородный разбойник Робин Гуд, подлинный хозяин Шервудского леса, помогает беднякам, грабя ненавистных сборщиков подати принца Джона. Но и над Робином нависла смертельная опасность: шериф Малколм получил власть над неуязвимым драконом и приказал принести ему
голову неуловимого вора.       

Режиссёр: Питер ДеЛуис
В ролях: Робин Данн, Лауро Чартрэнд, Длулиан Сэндз, Ричард де Клерк, Эрика Дюранс, Брэд Келли, Роберт Лоуренсон.
Производство: Канада, 2009 г.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА!
«ЗАГАДКА СФИНКСА»
21 февраля в 22.00
Приключения

Дело Индианы Джонса и Лары Крофт продолжает жить. История хранит еще много необъяснимых тайн, и над их разгадкой бьются немногие избранные. Выдающейся историк находит древний амулет, который по приданию должен привести его обладателя в Храм Мудрости. Жажда знаний влечет ученого вперед, и, открыв священную гробницу, он невольно пробуждает к жизни свирепого Сфинкса. За попытку завладеть мудростью богов человечеству придется заплатить огромную цену, если сын ученого Роберт не сможет за несколько дней разгадать смертельно опасные загадки Сфинкса…

Режиссёр: Джордж Меделук
В ролях: Дина Мейер, Локлин Манро, Макензи Грэй, Доннели Грей.
Производство: Канада – США, 2008 г.

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно