Анонсы телеканала Universal Channel на 5 - 11 сентября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Universal Channel на 5 - 11 сентября

Анонсы телеканала Universal Channel на 5 - 11 сентября

3 сентября 2011

СЕРИАЛ. Детектив Нэш Бриджес: Генезис
Дон Джонсон, игравший в телесериале «Полиция Майами: Отдел нравов», исполняет роль опытного инспектора элитного отела специальных расследований полиции Сан-Франциско Нэша Бриджеса. В этой серии: Расследуя хищение компьютерных микросхем на 2 млн. долларов, Нэш проникает в преступную группировку, орудующую на черном рынке.
Понедельник 5 сентября 16:50

СЕРИАЛ. Менталист: Кровавый рассвет
Патрик Джейн работает в Калифорнийском бюро расследований, где заслужил блестящую репутацию в области раскрытия тяжких преступлений. В этой серии: КБР расследует убийство, совершенное человеком, копирующим почерк Красного Джона. Джейн убеждает Хайтауэр не допускать Кристину Фрай к участию в деле.
Вторник  6 сентября 18:30

СЕРИАЛ. В последний миг: Воскрешение
Сериал о талантливом ученом, специальном научном консультанте правительства США, профессоре Джейкобе Худе, который занимается расследованием преступлений, связанных с наукой или чем-то сверхъестественным.  В этой серии Худ и его помошница Рэйчел расследуют дело о выброшенных кем-то эмбрионах. Найденные улики указывают на то, что кто-то пытается клонировать людей.
Среда  7 сентября 20:10

СЕРИАЛ. НОВЫЙ 5 СЕЗОН. Доктор Хаус: Осложнения
Неповторимый гений медицины доктор Грегори Хаус возвращается в пятом сезоне. Его по-прежнему ждут и новые сложные диагнозы у пациентов, и новые враги на рабочем месте. В этой серии: Команда пытается поставить диагноз художнику с нарушением зрительного восприятия; Хаус получает информацию о коллегах от частного детектива.
Четверг 8 сентября 21:00

ФИЛЬМ. Превосходство Борна

Год выхода: 2004
Жанр: Боевик
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Франка Понтенте, Джоан Аллен

Боевик - сиквел с Мэттом Дэймоном в роли Джейсона Борна, наёмного убийцы, который вынужден вернуться к своей старой профессии после того, как его ложно обвиняют в провале операции ЦРУ.
Пятница 9 сентября 21:00

ФИЛЬМ. К-911

Год выхода: 1999
Жанр: Комедия
Режиссер: Чарльз Т. Кэнгэнис
В ролях: Джеймс Белуши, Джеймс Хэнди.

Таинственный снайпер заставляет двух кинологов из полиции Лос- Анджелеса сотрудничать с ним против их воли.
Суббота 10 сентября 21:00

ФИЛЬМ. Рискованный бизнес

Год выхода: 1983
Жанр: Драма
Режиссер: Пол Брикман
В ролях: Том Круз, Ребекка де Морней, Джо Пантолинао

Подросток из Чикаго, пользуясь отсутствием родителей, отрывается на всю катушку, но игры и веселье вскоре заходят слишком далеко…
Воскресенье 11 сентября 21:00


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно