Анонс передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Discovery Channel

Анонс передач Discovery Channel

5 февраля 2010
Анонсы передач Discovery Channel с 15 по 21 февраля  2010 года

Выжить любой ценой / Премьера
Программа "Выжить любой ценой" вновь выходит в эфир в рамках цикла Discovery Channel "Человек против дикого мира", который рассказывает о столкновениях человека с дикой природой и о том, чем это может закончиться. Присоединяйтесь к Беару Гриллсу, который продолжает преодолевать невероятные трудности в самых негостеприимных местах планеты. Вы отправитесь в такие разные места, как Алабама и Полярный круг, посетите Китай и Гватемалу и посмотрите, как Беару приходится проявлять чудеса изобретательности, чтобы выжить. Он также отправляется в Варшаву, где берется за новый вид выживания в городских условиях. В этом наполненном напряженным действием сериале Беар рассказывает, как выжить в самых экстремальных условиях на Земле.
Понедельник 15 февраля 22:00

Гигантские стройки: Панамский канал
Уникальный проект по расширению Панамского канала был запущен в 2006 году, и работы продолжаются. К 2014 году знаменитый канал будет модернизирован и сможет пропускать нефтяные танкеры водоизмещением более 130 тысяч тонн. На строительство планируется потратить 2,5 миллиарда долларов, и ведущий программ Денни Фостер приглашает зрителей Discovery Channel посмотреть, как продвигается дело.
Вторник 16 февраля 21:00
 
В погоне за ураганом / Премьера
Программа "В погоне за ураганом" вновь возвращается на телеэкраны. Перенеситесь в самое сердце стихии в Долине торнадо и присоединяйтесь к ученым, исследователям и любителям острых ощущений, которые готовятся к новым невероятным съемкам ужасных смерчей. Рид Тиммер и его команда возвращаются в Долину на новой бронированной машине "Доминатор". Они хотят первыми оказаться в самом центре урагана и обогнать режиссера Шона Кейси, который установил свою камеру IMAX в танкоподобном монстре TIV (Автомобиль-Перехватчик Торнадо). Мы также впервые встретимся с ветераном охоты за смерчами Тимом Самарасом и познакомимся с его методикой безопасной съемки уникальных кадров, которые прославили программу "В погоне за ураганом".
Среда 17 февраля 21:00

Дикие и опасные: Акула удирает
Программа представляет невероятные столкновения с животными, когда-либо запечатленные на пленке - от нападений, от которых замирает сердце, до трогательных встреч с самыми удивительными созданиями. Казалось бы, акула сама напугает кого хочешь – но порой эта зубастая и грозная хищница обращается в бегство. Хотите знать, почему? Тогда смотрите очередной выпуск программы «Дикие и опасные».
Четверг 18 февраля 23:00

Разрушители легенд: Спецвыпуск "Джеймс Бонд" - Часть 2
Разрушители мифов посвятили этот часовой спецвыпуск самому "геройскому" герою - Джеймсу Бонду. Правда ли, что легендарный спецагент мог стрелять из авторучки или защищаться от пуль с помощью часов? Проверьте это вместе с Адамом Сэвиджем и Джейми Хайнеманом.
Пятница 19 февраля 18:00

Речные монстры: Рыба-аллигатор

В реках Техаса живет речной монстр размером с крокодила и такой же коварный, как акула. Его подозревают в нападении на людей. Джереми Уэйд отправляется на поиски этого речного монстра, чтобы рассказать о нем всю правду, какой бы ужаной она ни оказалась.
Суббота 20 февраля 18:00

Росс Кемп: Банды: Кения/Серия 3
Росс едет виКению и знакомится с членами одной из самых опасных африканских банд Мангики. Несмотря на жестокость ее членов, бедное население Кении довольно, что банда существует. Затем Росс направляется в Колумбию, где вот уже долгие годы идет настоящая война наркобанд. Актер и ведущий встречается с членами одной из самых больших и влиятельных наркогруппировок.
Воскресенье 21 февраля 21:00


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно