Анонсы передач Discovery Channel 29 августа – 4 сентября 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 29 августа – 4 сентября 2011 года

Анонсы передач Discovery Channel 29 августа – 4 сентября 2011 года

19 августа 2011

Как устроена Вселенная: Звезды
Посмотрите, как во Вселенной возникли звезды, как они, в свою очередь, породили новые поколения звезд, как появились планеты и в том числе наша Земля, где в конце концов зародилась жизнь.
Понедельник 29 августа 12:50

Грязная работенка: Грязные каникулы
Рождество и Новый год – для многих самая любимая пора: мы отдыхаем и веселимся. Однако кое-кому в эти дни приходится поработать. Майк рассказывает о людях, благодаря которым на наших праздничных столах появляются индейки и шампанское, о тех, кто доставляет подарки – словом, о тех трудится ради нашего праздника.
Вторник 30 августа 16:05

Братья по трясине: Педикюр для свинок
Робби и Стивен пытаются поймать и усыпить огромных свиней, чтобы сделать им "педикюр". Тем временем на популярном пляже обнаружен крокодил, и Робби должен нейтрализовать опасную рептилию.
Среда 31 августа 21:00

Парни с пушками: Универсальное оружие / Пушка Гражданской войны/Глушитель для дробовика
Владелец Red Jacket Firearms Уилл должен создать универсальное оружие для спецназа, объединив достоинства автоматической винтовки М16 и дробовика. Для решения задачи ему предстоит сделать невозможное – разработать глушитель для дробовика. К Уиллу приезжает его друг Гленн, и не с пустыми руками  - он привез редкую пушку эпохи Гражданской войны стоимостью 250000 долларов.
Четверг 1 сентября 20:00

Космические первопроходцы: Титан
Профессор Бэзил Сингер исследует планеты Солнечной системы, выясняя, какие из них в далеком будущем смогут стать форпостами человечества в космосе. На этот раз речь пойдет о спутнике Сатурна Титане. Могут ли люди жить на планете с реками и озерами из жидкого метана и температурой -200 по Цельсию?
Пятница 2 сентября 21:00

Американский чоппер: Создание Cadillac: часть 1
Отцу и сыну приходится на время забыть про разногласия - Cadillac просит ОСС и PJD сделать мотоцикл совместными усилиями. В процессе работы Пол-старший пытается найти компромисс и делает сыну второе, более мягкое, предложение по урегулированию спора.
Суббота 3 сентября 15:10

Короли аукционов: Набор для охоты на вампиров
Владелец "Галереи 63" в Атланте Пол Браун и его команда охотятся за самыми необычными редкостями и продают их с аукциона. В числе их последних находок – набор для убийства вампиров, старинная ручная пушка, а также старинная картина, которая стоит кучу денег.
Воскресенье 4 сентября 16:05

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно