Телеканал «Русская ночь» представляет жаркие премьеры сентября! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Русская ночь» представляет жаркие премьеры сентября!

Телеканал «Русская ночь» представляет жаркие премьеры сентября!

17 августа 2011

Смотрите жаркие премьеры сентября на телеканале «Русская ночь».

Премьерные показы начинаются 3 сентября фильмом «Авиалинии Дорселя. Полет на Ибицу». Этот фильм о шикарных, страстных и развязных стюардессах, которые готовы доставить удовольствие любому, начиная от членов экипажа и заканчивая простыми пассажирами…

10 сентября «Стажерки в службе горничных» поведает вам историю о молодых горничных роскошного отеля, которые исполняют самые тайные желания посетителей и сотрудников. Пополнение штата новой девушкой - это не повод менять традиции…

11 сентября  «пикантный» фильм «Порношик». Вы получите незабываемое удовольствие от его просмотра.

24 сентября не пропустите фильм «Мадам желание» о прекрасной домохозяйке преданной жене Орор, которая в своем доме организует вечеринку для мужа и его друзей. Однако она не догадывается, что ее легкомысленная дочь воспользуется этим обстоятельством на полную катушку…

Также на телеканале «Русская ночь» смотрите классику жанра - очередные серии «Эммануэль»:
17 сентября – «Джастин. Экзотические связи». Эта серия о преподавателе истории и археологии Поле Робсоне и влюбленной в него ученице Жюстин. Они отправляются в Перу на поиски древнего индейского золота…

25 сентября – «Невинная привлекательность». В этой серии преподавателя истории и археологии Поля Робсона и его ученицу Жюстин похищают, чтобы выпытать у них подробности пребывания в Египте, России, Арктике и других уголках земного шара…

Не пропустите премьеры сентября на телеканале «Русская ночь»!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно