Зов прерий + премьеры в сентябре на канале TV1000 Action » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Зов прерий + премьеры в сентябре на канале TV1000 Action

Зов прерий + премьеры в сентябре на канале TV1000 Action

16 августа 2011

Роб Рой
Боевик/драма

Действие фильма происходит в начале 18го века в горах cеверной Шотландии. Пытаясь обеспечить процветание своему городку, Роб Рой занимает деньги у местного аристократа, чтобы купить рогатый скот для продажи на рынке. Но деньги украдены,  и теперь, чтобы защитить свою семью и честь, Роб вынужден вести образ жизни Робина Гуда.  В главных ролях Лиам Нисон, Джессика Лэнг, Джон Хёрт, Тим Рот, Эрик Столц. Номинации на премии «Оскар» и «Золотой глобус».
Премия Британской кино академии.
Премьера 3 сентября в 21.00*

Онг Бак 2: Непревзойденный
Боевик

Во второй части эпопеи, события которой происходят сотни лет назад, рассказывается предыстория Онг-Бака. Тайский воин доводит свои навыки боя до высшего уровня и становится мастером во множестве стилей боевых искусств.
В главной роли Тони Джа.
Премьера 4 сентября в 21.00*

Посылка
Мистический триллер

Несчастливые в браке супруги находят на пороге своего дома небольшую деревянную коробку. Одним нажатием кнопки коробка может принести им богатство, но в одновременно и гибель незнакомого человека.
В главных ролях Кэмерон Диаз и Джеймс Марсден.
Автор сценария и режиссер Ричард Келли.
Премьера 10 сентября в 21.00*

Морские котики
Приключенческий боевик

Спасая захваченный террористами самолет, команда спецназа «Морские котики» обнаруживает, что в руки одного из самых опасных террористов попали боевые ракеты. Перед отрядом поставлена задача: уничтожить ракеты, прежде чем террористы успеют пустить их в ход. база террористов, на которой спрятаны ракеты, находится в подвале полуразрушенной школы в Бейруте.
В главных ролях Чарли Шин и Майкл Бьен.
Премьера 11 сентября в 21.00*

Попутчик
Триллер

Дождливой ночью молодая пара, проезжая через пустыню Нью-Мексико, подбирает на дороге автостопщика по имени Джон Райдер. Попутчик оказывается безумным маньяком, который хладнокровно убивает всех, кто встречается на пути. И самое страшное, что его мотивы абсолютно непонятны. В главной роли Шон Бин.
Премьера 17 сентября в 21.00*

Позывной Бэт-21
Военная драма

Полковник ВВС США Хэмблтон, теоретик войны, ни разу не участвовавший в боевых действиях, вылетает на боевое задание во Вьетнам. Cамолет сбивают и полковник приземляется с парашютом в кишащих вьетнамцами джунглях. Ему приходится самостоятельно выбираться из опасной зоны с помощью пилота спасательной службы, который поддерживает с ним связь по рации.
В главных ролях Джин Хэкмен и Дэнни Гловер.
Премьера 18 сентября в 21.00*

Зов прерий
24-25 сентября

В эти выходные не обойтись без ковбойской шляпы, сапогов со шпорами и парочки револьверов - вместе с премьерами фильмов «Дикий Билл» и «Отряд» мы отправляемся на Дикий Запад!
Суббота, 24 сентября

19:00 Армия фараона
Поиски провианта приводят солдат-янки на ферму семьи конфедератов, и они решают остаться там до тех пор, пока один из них не оправится от ран. В то же время измученный войной капитан влюбляется в женщину, чей муж ушел сражаться на стороне конфедератов, а сын хочет отмстить ненавистным янки…

21:00 Дикий Билл Премьера
Эта ковбойская история воспроизводит одну из самых красочных легенд Старого Запада. Где бы «Дикий Билл» ни появлялся, женщины хотят быть с ним, а мужчины хотят быть таким, как он … некоторые даже пытаются использовать его имя, чтобы сделать имя самим себе. Билл знает, что дни его славы подходят к концу, но намерен закончить свои дни в драках, азартных играх и выпивке, никогда не пасуя перед трудностями.
В главных ролях Джефф Бриджес и Эллен Баркин.
Воскресенье, 25 cентября

19:00 Городские пижоны
Митч – продавец рекламы на радио. Он и его друзья, Эд и Фил, переживают кризис среднего возраста и решают уехать в двухнедельный отпуск на Дикий Запад, подрядившись перегнать скот из Нью-Мексико в Колорадо. Там они встречают Кёрли, который не только научит их, как стать настоящими ковбоями но, преподаст парочку жизненных уроков. В главной роли Билли Кристалл.

21:00 Отряд Премьера
Группа пехотинцев, главным образом афроамериканцы, возвращается с испано-американской войны и тайком везут золото. Их путь лежит на Запад, туда, где их командир хочет найти тех, кто линчевал его отца.

Московское время

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно