Премьера на телеканале РЕН ТВ психологический детектив "Следаки" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на телеканале РЕН ТВ психологический детектив "Следаки"

Премьера на телеканале РЕН ТВ психологический детектив "Следаки"

15 августа 2011
alt


С 22 августа канал РЕН ТВ представляет новый захватывающий сериал «СЛЕДАКИ». Неожиданные повороты событий, впечатляющая игра актёров и хитросплетение сюжетных линий не оставят зрителей равнодушными!

У начальника следственного отдела РОВД Ремизова много важных дел и мало помощников. В непосредственном подчинении у него всего два следователя Алина и Сергей, а также патологоанатом и эксперт-криминалист, которые жалуются на переработки. Наконец в пополнение к ним прибывают молодые и амбициозные новички. Митя – «ботаник», возомнивший себя суперменом, и Кира – немногословная красотка с навыками «медвежатника».

Казалось бы, зритель наблюдает за следственным отделом обычного РОВД... Но яркие персоналии сотрудников, целая куча нераскрытых дел, столкновения амбиций, эмоций, опыта и рвения главных персонажей будут неизменно приковывать внимание зрителей к экрану! К тому же отношения в отделе складываются непросто… Но в итоге командная работа и сопереживание друг другу помогают героям выкрутиться из неприятностей и вместе решить все проблемы!

Сюжет каждой серии увлекает с первых минут. Здесь и слежки, и погони, и внедрение в крупные бандитские синдикаты... Каждое расследование героев сериала – это самостоятельная и запутанная история. Всякий раз зритель докапывается до истины вместе со следователями и их опытным начальником.

Безусловно, и характеры героев мало кого могут оставить равнодушными! Тем сильнее будут переживания зрителей за экранных друзей, когда они будут заходить в тупик в своём расследовании или в очередной раз рисковать собственной жизнью.

В главных ролях: Андрей Биланов («Адвокат», «Псевдоним Албанец»), Наталья Фенкина («Диверсант»), Константин Исаев («Антикиллер», «Любовь без памяти», «Глухарь») Александра Попова («Амазонки»), Дмитрий Богданов («Петровка 38», «Команда Семенова»).

СМОТРИТЕ ДЕТЕКТИВ «СЛЕДАКИ»
ПО БУДНЯМ В 16:00
ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ РЕН ТВ!


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно