Анонс телеканала "Россия 1" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "Россия 1"

Анонс телеканала "Россия 1"

2 февраля 2010

Анонс премьер телеканала "Россия 1"


ПРЕМЬЕРЫ  ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ.:

9 февраля в 22.50   –
«УБОЙНАЯ ЖИДКОСТЬ»
Фильм Аркадия МАМОНТОВА.

Россия каждый год от причин связанных с употреблением алкоголя теряет до 80 тысяч человек, большинство из которых не дожили до пенсии. Это сопоставимо, например, с населением двух Чукотских автономных округов. Такими темпами с карты России уже могут исчезнуть не города, а целые субъекты страны! Сегодня эту жидкость, находящуюся в круглосуточной продаже, в шаговой доступности, по низкой цене иначе как «убойной» не назовешь.
Шокирующие кадры сняты в Магаданской области. Этот регион - лидер по заболеваемости алкоголизмом. На кладбище в 14-ти километрах от Магадана - сотни могил без крестов. На погребальных холмиках стоят палки с металлической биркой  своеобразное надгробие погибшим от водки.
Кто травит население страны спиртосодержащими жидкостями, зарабатывая капиталы, и что может помочь сделать Россию трезвой – в новом фильме Аркадия Мамонтова.


11 февраля в 22.50   –
 «ОГНЕННЫЙ РЕЙС. КАК ЭТО БЫЛО»

Фильмы бывают разные: «на один показ», «на месяц», «на год». А бывает на  «на все времена»… «Экипаж» Александра Митты не просто стал классикой советского кинематографа, но и вошел в историю как первый отечественный фильм-катастрофа. Как снимали «Экипаж» и почему он чуть не стал катастрофой для своих создателей? Через 30 лет после Александр Митта открывает  неизвестные подробности создания легендарной картины.
В фильме принимают участие создатели картины - актеры и члены съемочной группы.
Автор: Наталья Сидорина
Режиссер: Алексей Тихомиров
Продюсер: Алексей Куренков



ПРЕМЬЕРЫ  ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ.


13 февраля в рубрике СДЕЛАНО В РОССИИ в  20.40 –
"САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ".

2010 г.
Режиссер: Константин Фролов
В ролях: Юлия Кадушкевич, Александра Назарова, Анатолий Просалов, Юрий Горбач, Анатолий Котенёв, Ольга Куликова, Илья Шакунов, Георгий Тесля–Герасимов, Светлана Кожемякина


ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СЕРИАЛОВ:
•    «ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ»
•    «КАРМЕЛИТА. ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ»
•    «СЛОВО ЖЕНЩИНЕ»
•    «РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ»
•    «ЧЕРЧИЛЛЬ»

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:
•    «ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ»
•     «КРИВОЕ ЗЕРКАЛО»

 


ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно