Анонсы передач Animal Planet 8 – 14 августа 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 8 – 14 августа 2011 года

Анонсы передач Animal Planet 8 – 14 августа 2011 года

28 июля 2011

Поместье сурикатов: Затишье перед бурей
Посмотрите очередной выпуск захватывающей мыльной оперы, где сурикаты играют… сурикатов. Вы увидите поистине роковые страсти: борьба за власть, предательство, вражда родных сестер, измены, потерянные дети и так далее. Благодаря новейшим технологиям съемок авторы фильма смогли подсмотреть за сурикатами, оставаясь при этом незамеченными.
Понедельник 8 августа 10:55

Как прокормить крокодила
Ведущий Крис Дуглас отправляется в заболоченные районы Флориды, чтобы поближе познакомиться с зубастыми рептилиями, с которыми лучше не встречаться один на один. Он изучает их повадки, инсктинкты и вкусовые пристрастия.
Вторник 9 августа 21:00

Войны жуков-гигантов
Жуки, пауки и другие насекомые вызывают у многих отвращение, однако и у них есть своя красота и сила. Некоторые из этих созданий облачены в броню и поистине созданы для войны. Посмотрите, какие захватывающие сражения происходят в царстве членистоногих.
Среда 10 августа 21:00

Вызов "Большой пятерке": День льва
Участники конкурса съехались в Зимбабве отовсюду. Их задача – выйти на след, обнаружить и заснять на камеру представителей "Большой пятерки". Победителя ждет уникальное путешествие.
Четверг 11 августа 20:05

Самые невероятные на "Animal Planet": Талантливые питомцы
Питомцы бывают разные. Познакомьтесь с самыми талантливыми из них - кошкой-ныряльщицей, золотой рыбкой-футболисткой, попугайчиком-танцором и белкой, катающейся на водных лыжах.
Пятница 12 августа 15:30

Как стать...: ...львом /тигром/слоном /гепардом/пятнистым леопардом/кенгуриной мамой
В субботнем телемарафоне Animal Planet – программа «Как стать…». Узнайте, как удалось выжить трем львятам, которых отняли у жестокого хозяина в Мексике. Послушайте рассказ о двух тигрятах, разлученных с матерью, познакомьтесь с пятимесячным слоненком Максимусом, пятнистыми леопардами Минь и Мэй, а также детенышами вомбата, тасманийского дьявола и кволла.
Суббота 13 августа 13:40

Введение в собаковедение: Французский бульдог, пудель, эрдель-терьер, чихуахуа, лабрадор
Действительно ли пудель умеет читать? Храпит ли французский бульдог громче всех? Правда ли, что чихуахуа - родственница лисицы? Вы получите ответы на эти и многие другие вопросы в очередном выпуске программы «Введение в собаковедение».
Воскресенье 14 августа 17:20

www.televessti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно