Анонсы передач Animal Planet 1 – 7 августа 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet 1 – 7 августа 2011 года

Анонсы передач Animal Planet 1 – 7 августа 2011 года

25 июля 2011

Введение в котоводство: Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы
Какая кошка всегда носит носки, а какая приносит удачу? Кого называют Питером Пеном кошачьего мира? И какая порода занимает второе место в рейтинге кошек "голубых кровей"? Найдите ответы на эти и другие вопросы в программе «Введение в котоводство».
Понедельник 1 августа 16:25

Переводчик с собачьего: Серия 4
Мэри Джейн Лач обнаружила, что ее пес Куджо чрезвычайно агрессивен по отношению к людям. Ей даже предлагали усыпить любимца. Удастся ли Цезарю помочь несчастному животному и его хозяйке?
Вторник 2 августа 19:10

Планета Земля: Серия 5
Программа представляет невероятные съемки животных, и главным героем очередной серии станет амурский леопард. В природе осталось не более 50 представителей этого вида – познакомьтесь с самкой леопарда, которая старается вырастить и защитить своего детеныша.
Среда 3 августа 21:00

В поисках гигантской анаконды
Зеленая анаконда - самая крупная змея в мире. Искатель приключений Остин Стивенс отправляется на Амазонку, чтобы поймать анаконду под водой или выманить ее на сушу.
Четверг 4 августа 21:55

Последний шанс: Чудо-щенок
Обнаружив ощенившуюся собаку в подвале заброшенного дома, Шелли подыскивает для матери с детенышами подходящее пристанище. Однако пристроить щенка с изъяном будет нелегко.
Пятница 5 августа 20:05

Собаки против кошек
Большинство людей можно разделить на два лагеря – верные поклонники собак и страстные фанаты кошек. Кто самый пушистый, самый симпатичный, самый умный, самый преданный? У каждого свой ответ – в том числе и у авторов программы «Собаки против кошек».
Суббота 6 августа 11:50

Pай для шимпанзе: Восхождение Кози / Демографический взрыв в "Обезьяньем раю"
Молодой шимпанзе Кози доставляет все больше хлопот смотрителям "Обезьяньего рая". Обаятельный и забавный самец может в одно мгновение превратиться в агрессивное и злобное животное. Пока Юджин пытается с ним сладить, пять малюток-шимпанзе из Судана выписывают из карантина. Приживутся ли они на новом месте?
Воскресенье 7 августа 16:25


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно