Только на телеканале "Кухня ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Только на телеканале "Кухня ТВ"

Только на телеканале "Кухня ТВ"

14 июля 2011

Смотрите с 13 августа  программу «Вкусы и пристрастия».

По понедельникам и субботам в 9:15

«Вкусы и пристрастия» – это кулинарное путешествие, которое познакомит вас с традиционными блюдами разных уголков мира. В каждой серии вы увидите различные и уникальные особенности местной культуры, а также познакомитесь с её кулинарными традициями.

Смотрите с 18 августа программу «Китайская кухня - это легко» с Чинг-Хе Хуанг

По вторникам и четвергам в 9:15

Чинг-Хе Хуанг – китайский шеф-повар. Она готовит еду, опираясь на лучшие традиции китайской философии, основанной на гармонии энергий Инь и Янь. Разделяя ингредиенты на лёгкие (энергия Инь) и тяжелые (энергия Янь), Чинг создаёт вкуснейшие блюда, в которых нет ничего лишнего и всё идеально сбалансировано.

Смотрите с 12 августа программу «Приготовлено в Африке» (Сезон 4) с Джастином Бонелло

По средам, пятницам и воскресеньям в 9:15

В 4 сезоне «Приготовлено в Африке» Джастин Бонело, который так запомнился нам своим обаянием, пытается снять с себя клеймо телевизионного повара и отправляется к лучшим шефам Южной Африки, чтобы повысить свои кулинарные навыки. В течение 13 серий мы будем наблюдать путь, который преодолел Джастин, чтобы из кухонного раба превратиться в повара королей.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно