Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

2 июля 2011

11 – 17 июля 2011 года.

Королевы саванны: Искусство обольщения

Королевы саванны выясняют, кто из них лучше владеет женскими уловками. Львица Лорен, гепардиха Виктория, самка бабуина Джози и слониха Эстер демонстрируют свои фирменные приемы обольщения.
Понедельник 11 июля 20:05

Планета диких: Пингвины - обитатели вечной мерзлоты
Людям за Полярным кругом живется несладко, а вот пингвины чувствуют себя превосходно в самых холодных регионах планеты. Познакомьтесь поближе с этими нелетающими птицами, узнайте, как они живут, охотятся и выводят потомство.
Вторник 12 июля 17:45

Планета Земля: Серия 3
Программа представляет невероятные съемки дикой природы – взгляните, как прекрасны горы и джунгли, пустыни и саванны. В этой серии вы увидите, как крупнейшая в мире стая шимпанзе защищает свою территорию от соседей-соперников.
Среда 13 июля 21:00

Все о собаках: Доберман-пинчер
В очередной серии программы «Все о собаках» вы увидите один день из жизни служебной собаки – добермана-пинчера. Вместе со своим напарником-полицейским доберман совершает обход, а также помогает инвалиду.
Четверг 14 июля 17:20

Кошки-призеры
Загляните за кулисы «кошачьего»  шоу-бизнеса. Что заставляет хозяев подавать заявки на конкурсы кошачьей красоты? Что при этом испытывают животные? Давайте понаблюдаем за десятью пушистыми претендентами и узнаем их истории.
Пятница 15 июля 16:25

Введение в котоводство: Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские
Какую породу кошек назвали именем человека? Кошки какой породы получили прозвище домашних пантер? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы из очередного выпуска программы «Введение в котоводство».
Суббота 16 июля 23:45

Удивительные приключения в океане: Серия 3
Сериал, посвященный путешествиям и приключениям, знакомит нас с известным исследователем Монти Халлсом, столкнувшимся носом к носу с самыми невероятными обитателями моря.
Воскресенье 17 июля 11:50


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно