Студия Ю7 открывает новый сезон охоты » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Студия Ю7 открывает новый сезон охоты

Студия Ю7 открывает новый сезон охоты

2 июля 2011
Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новые 13 серий программы ОХОТА В НОВОМ СВЕТЕ / Canada In The Rough  87х30'  Канада 2007-2010.

Многие считают Канаду лучшим на планете местом для настоящей охоты. Вместе с ведущим этого почти эпического сериала, охотником и натуралистом Томасом Пиджином, мы побываем в лучших охотничьих угодьях огромной страны, занимающей второе по территории, после России, место в мире. «Охота в Новом свете» — это захватывающее путешествие от восточного побережья и западных горных хребтов до Арктики.

На кого здесь только не охотятся! Американский лось и горный карибу, лесной зубр и белохвостый олень, фазан и индейка, овцебык и снежные гуси… Только в этом сериале мы отправимся вместе с эскимосами добывать моржа в водах Арктики и увидим потрясающую охоту с арбалетом на пуму в горах Британской Колумбии. И вы долго не забудете охоту с луком на медведя в провинции Альберта.

Эта программа по праву считается лучшим сериалом об охоте. Профессиональная работа операторов, видеомонтажеров и непосредственных участников охоты создает эффект полного присутствия и высочайшего эмоционального напряжения перед выстрелом, так хорошо знакомого настоящим охотникам.

Подробный рассказ о повадках птиц и зверей, секретов и хитростей, помогающих в охоте выгодно дополняют программу. А заканчивается каждая серия небольшим и крайне аппетитным мастер-классом по приготовлению различных блюд из дичи.

Программа выходит в эфир на канале «Охотник и рыболов» четыре раза в день – в утреннее, дневное, вечернее и ночное время.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно