Школа гоблинов на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Школа гоблинов на ТНТ

Школа гоблинов на ТНТ

25 января 2010

Премьера документальной драмы

Они громко ржут на задних партах. Плюют на приличия и систему. Никого не боятся. И всегда готовы ополчиться против слабого и тех, кто не похож на них. Одним словом – «гоблины». Может показаться, школа принадлежит им. Но так ли это?

Аня Головкина
Аня – семиклассница из Ростова. В своей школе она долгое время была признанным лидером. Девочки завидовали ее красоте, а мальчики за нее дрались. После одной из таких драк, все изменилось. И не только для самой Ани…

Аня: Все думали, что никто ничего не узнает. Сколько у нас было драк - крупных и мелких - и никто ничего. А тут узнали – и понеслось…

Саша Шинкоренко
Девятиклассник Саша из Москвы не жертва и не хулиган. Он стал школьным миротворцем. Теперь именно к нему приходят те, чьи отношения зашли в тупик. Он гордится, что его одноклассники не ходят на стрелки и разборки. Потому что их есть кому выслушать…

Одноклассник: Саше драться необязательно. Он, кого хочешь, может мозгами забить.

Певица Лоя
Певицу Лою когда-то звали просто Оля. Она переехала в Москву из провинции. И сознательно пошла на конфликт с новыми одноклассниками. Отказалась носить школьную форму, ярко красила губы, то и дело меняла цвет волос. Ее стиль – эпатаж. Особо над новенькой издевался главный хулиган и красавчик Дима. А Оля страдала от любви к нему, пока не решила – рано или поздно она покажет парню, чего стоит. Как пройдет встреча теперь уже успешной певицы Лои с бывшим героем и мучителем?

Лоя: Я наконец-то дождалась этого момента - человек, в которого я была влюблена по уши, придет сегодня на мой концерт. Интересно будет посмотреть на его реакцию…

Школа Гоблинов 6 февраля в 11.00 на ТНТ
Автор: Дина Филатова
Режиссер: Петр Ганичкин
Продюсеры:  Александр Жебровский, Диана Бектаева, Дмитрий Троицкий

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно