Новый сезон реалити «Доктор Голливуд» на телеканале MTV Россия стартует 30 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон реалити «Доктор Голливуд» на телеканале MTV Россия стартует 30 января

Новый сезон реалити «Доктор Голливуд» на телеканале MTV Россия стартует 30 января

25 января 2010

Ненасытный шоу-бизнес предъявляет все больше требований к тем, кто попал к нему в лапы и крепко подсел на вспышки фотокамер, свет неонов, дорогое шампанское и большие гонорары.

Уже недостаточно родиться красивой – важно соответствовать моде, а в моде сейчас царят «стандарты». И в знании, как их достичь, нет равных главному герою нашего реалити «Доктор Голливуд» – гуру пластической хирургии Роберту Рею. Здесь что-то прибавить, там убавить, здесь подтянуть, а там пересадить. Добро пожаловать в мировую Мекку косметической медицины – Голливуд!

Выглядеть неестественно – для некоторых это тренд сезона. Даже большая натуральная грудь уже не сбивает с ног голливудских мужчин. Имплантаты – вот подтверждение заботы о своем теле. Наркоз, несколько серповидных надрезов, брахиопластика и пару недель на восстановление. «Голливудский портной» доволен своей работой: все, что нужно отрезано, и что нужно пришито. Перед нами заново родившийся человек.

Вмешательство золотого скальпеля стоит огромных денег и далеко небезопасно, но когда ты хочешь поменять свою судьбу или заработать своим телом миллионы, на такие мелочи закрываются глаза.

Самим врачам, несмотря на их зарплаты, не стоит слишком завидовать – их работа это большой стресс и ответственность. Они, как и многие из нас, озабочены вопросом: отказаться от профессии и быть хорошим семьянином или продолжить головокружительную карьеру? Доктор Рей покажет реалии пересечения личной семейной жизни и  пластической хирургии, как они есть: без прикрас и напрасных надежд.

Смелый  и шокирующий своей правдивостью эксперимент американских врачей, воплощенный в реалити «Доктор Голливуд», только на MTV!

Год: 2008
Страна: США
Студия: E! Entertainment Television
Сценарий/продюсер: Дональд Булл
Главные герои: Доктор Роберт М. Рей

Хронометраж: 55 минут

Реалити «Доктор Голливуд» на телеканале MTV Россия по выходным в 16:20.

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно