Сериал «Университет» на телеканале MTV Россия стартует 1 февраля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал «Университет» на телеканале MTV Россия стартует 1 февраля

Сериал «Университет» на телеканале MTV Россия стартует 1 февраля

25 января 2010

Кто не с нами, тот против нас! Кто твои друзья? Ты в теме или нет? Ты крут и в команде победителей или одиноким лузером топчешься в коридоре? Все, кто учится или учился в университетах, знают, как трудно попасть в круг избранных. За него нужно бороться, ведь университетская дружба и взаимовыручка поможет во взрослой жизни встать на ноги и возможно даже в будущем попасть в элиту страны. Сериал «Университет» на канале MTV Россия покажет все ступени вхождения в звездно-полосатое студенческое братство.

Для первокурсника Расти его «Университет» начинается, когда он приезжает в студенческий городок, где ему придется на своей шкуре испытать все этапы своего становления полноправным членом университетского братства. Иначе он будет объявлен неудачником, и вся его дальнейшая жизнь пойдет под откос. Все знают, что самые крутые и уважаемые парни в кампусе это качки-футболисты. Наш герой далек от таких стандартов, поэтому его шанс стать «своим» – включить мозги! Растопить лед голой задницей или победить в чемпионате по пиво-понгу – вот обязательные для новичков испытания. А еще надо бы не забыть про экзамены, и конечно, соблазнить пару университетских красоток.

Сокурсницы же объединяются в свои женские студенческие общества. Они выбирают преемниц и тщательно следят не только за внешним видом своих «сестер», но и за их личной жизнью. Их цель – найти себе самого влиятельного «братца» и создать с ним лучшую пару «Университета».

Однако, несмотря на суровые правила в братствах и нудную учебу, ничто человеческое молодежи не чуждо. В свободное от занятий время они зажигают на сумасшедших вечеринках, ссорятся, веселятся и откалывают номера, о которых помнят еще не один семестр. Они знают, что возможно будут править этим миром, и им все сойдет с рук. Ведь даже некоторые президенты США в свое время состояли в «Университетских братствах».

 
Год: 2007-2009
Страна: США
Производство: ABC
Сценарий/продюсер: Патрик Шон Смит

Режиссеры: Майкл Ланж, Джил Джангер, Ник Марк
Главные герои: Якоб Закар, Спенсер Грэммер, Джэйк Макдорман, Скотт Фостер, Пол Джеймс, Грег Дж. Кертис, Томас Кийас, Джошуа Рэй Джеймс и другие

Хронометраж: 55 минут


Сериал «Университет» на телеканале MTV Россия по будням в 21:25

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно