Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

3 июня 2011

13 – 19 июня 2011 года.

Введение в собаковедение: Щенки

Этот выпуск программы «Введение в собаковедение» - подробное пособие по уходу за щенками. Вы узнаете все нюансы начиная от момента выбора породы собаки, подходящей для вашего образа жизни, до подготовки помещения к прибытию нового члена семьи.
Понедельник 13 июня 16:25

Введение в котоводство: Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы
Какая кошка отличается персиковым окрасом? Какая порода кошек наиболее популярна? Кто родственник дикого кота-сервала? И какую кошку взяли на корабль "Мэйфлауер" для ловли мышей? Узнайте ответы на эти и другие вопросы из программы «Введение в котоводство».
Вторник 14 июня 19:10

Приключения Остина Стивенса: Ночь гиены
Остин отправляется в Эфиопию на поиски пятнистой гиены. Он узнает, что жители окруженного стеной города Харар на протяжении столетий жили бок о бок с этими устрашающими животными. Теперь ему тоже предстоит найти общий язык с существами, чей вой наводит леденящий ужас.
Среда 15 июня 20:05

Адская кошка: Серия 2
Кошачий психолог Джексон Гелекси помогает людям, чьи кошки превратились в домашних тиранов. Он работает с животными, которые портят мебель, грызут одежду, а также нападают на хозяев, доводя их до больницы.
Четверг 16 июня 16:25

Аляска: ветлечебница в дикой глуши: Скользкая ситуация /Последний фронтир
Отправляйтесь на Аляску, где работает круглосуточная ветлечебница скорой помощи. Когда живешь среди последних неосвоенных просторов Америки, жизнь полна неожиданностей и опасностей – и не только для людей, но и для животных.
Пятница 17 июня 11:50

На свободу с питбулем: Ранчо, вселяющее надежду /Исчезновение /Кризис /Город греха /В бегах
В субботнем телемарафоне Animal Planet – программа «На свободу с питбулем». Тиа Мария Торрес работает вместе с бывшими заключенными – они занимаются дрессировкой питбулей и поиском новых хозяев для брошенны псов. Но в ходе этой работы перевоспитываются не только собаки, но и люди.
Суббота 18 июня 13:40

Нападение тигров: Серия 1
Может ли тигриный рык и впрямь заворожить и парализовать добычу? Американские ученые и военные ищут ответ на этот вопрос, а программа «Нападение тигров» рассказывает об этих исследованиях.
Воскресенье 19 июня 17:20


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно