Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

3 июня 2011

13 – 19 июня 2011 года.

Top Gear: Серия 4

Джереми проводит тест-драйв Renaultsport Twingo 123, а тем временем Ричард устраивает необычную гонку в аэоропорту. Героем рубрики «Звезда в бюджетном автомобили» в этом выпуске станет Гай Ритчи – известный режиссер и бывший муж Мадонны.
Понедельник 13 июня 00:00

Гигантские корабли: HDMS Absalon
Фрегат HDMS Absalon - один из самых необычных кораблей в мире. Благодаря уникальной блочной конструкции из военного судна он может превращаться в транспортный корабль или даже в плавучий госпиталь. Посмотрите, как «Абсалон» выполняет опасное задание у берегов Сомали.
Вторник 14 июня 22:00

В погоне за ураганом: Путь к урагану
Шон хочет снова работать со своим бывшим партнером Джошем Вурманом в проекте "Вортекс-2" – теперь поиск торнадо будет выведен на новый уровень. Но для этого ему надо оставить Рида и Доминатор, и Шон оказывается перед нелегким выбором.
Среда 15 июня 20:00

Выбраться живым: Бунт в алабамской тюрьме
Познакомьтесь с людьми, которым удалось спастись в критических ситуациях. Этот выпуск посвящен случаю в тюрьме Талладега. Заключенные взбунтовались и захватили заложников, однако одна из надзирательниц притворилась больной, и ее отпустили. Удастся ли ФБР освободить остальных и будет ли достаточно той информации, которую сообщила женщина?
Четверг 16 июня 21:00

Дело техники!: Серии 17, 20
Программа «Дело техники» продолжает знакомить нас с необычными открытиями, загадками науки и удивительными изобретениями. Ведет шоу главный редактор журнала «Популярная механика» Сергей Апресов.
Пятница 17 июня 20:00

Из чего это сделано?: Крэш-тестирование/Книги/Маргарин
В этой серии вы узнаете, как автомобиль может спасти вашу жизнь во время аварии, как печатают популярные книги и как растительное масло превращается в маргарин.
Суббота 18 июня 16:30

Экстремальная рыбалка
 В воскресном марафоне Discovery Channel – программа «Экстремальная рыбалка.
Ведущий Робсон Грин путешествует с рыболовными снастями по рекам и озерам всего мира. Сначала он отправляетяся на озеро Кариба в Зимбабве, где он ловит сома-вунду, затем едет в Робсон едет в китайскую провинцию Чжэцзян, где пробует бакланную рыбалку. Кроме того, вы увидите, как Робсон участвует в церемонии разрезания воды на Шри-Ланке.
Воскресенье 19 июня 15:30


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно