Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

26 мая 2011

6 – 12 июня 2011 года.

Собаки против кошек /Премьера

Несмотря на то, что кошки и собаки вполне могут жить душа в душу, они все-таки очень разные! Animal Planet решил сравнить наших питомцев и выяснить, кто умнее, симатичнее, игривее, пушистее, задиристей и вреднее!
Понедельник 6 июня 16:25

Коронованные питомцы: Собаки /Премьера
В программе Коронованные питомцы» вы увидите самые интересные видеоклипы с невероятными проделками кошек и собак. Животные каких пород умеют ходить на задних лапах? Кто из наших питомцев самый болтливый, а кто - самый уморительный?  Посмотрите невероятный конкурс кошачьей и собачьей красоты и найдите своих кумиров!
Вторник 7 июня 16:25

Все о собаках: Лхасская апсо
В очередной серии программы «Все о собаках» пойдет речь об обитательнице далекого Тибета – лхасской апсо. Это одна из древнейших пород, которую почитают тибетские монахи, считая лхасских апсо талисманами, способными оградить от опасности.
Среда 8 июня 17:20

Меня укусили: Серия 1
Послушайте рассказ о не самых приятных для человека встречах с животными, которые чуть было не окончились плачевно. Вы встретите людей, которые пережили укусы гремучей змеи и медведя гризли -пострадавшие делятся своими воспоминаниями о пережитом.
Четверг 9 июня 21:55

Введение в собаковедение: Мопс, веймарская охотничья, мальтийская болонка, мягкошерстный терьер, акита
Какая порода собак вдохновляет фотографа Уильяма Уэгмана? Какую собаку почитают в Японии? Какие собаки стали друзьями королевы Виктории и Би Би Кинга? Найдите ответы на эти и другие вопросы в программе «Введение в собаковедение».
Пятница 10 июня 23:45

Акулы под покровом ночи
Акулы могут быть агрессивными в любое время суток, но их ночное поведение изучено гораздо хуже, чем дневное. В течение дня акулы проявляют значительную активность и агрессивность. Чтобы выяснить, чем эти хищницы занимаются ночью, ныряльщики погружаются в морские глубины.
Суббота 11 июня 20:05

Планета мутантов: Новая Зеландия
Новая Зеландия - сказочная страна, отрезанная от других тихоокеанских континентов 80 миллионов лет назад. Здесь вы увидите чудеса, каких не найти больше нигде на земном шаре! Кроме того, вас ждет путешествие по Австралии –  царством самых невероятных животных.
Воскресенье 12 июня 11:50

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно