Премьеры в июне + Знакомство с пингвинами на Viasat Nature » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в июне + Знакомство с пингвинами на Viasat Nature

Премьеры в июне + Знакомство с пингвинами на Viasat Nature

25 мая 2011

В июне мы держим курс на Новую Гвинею, где станем свидетелями самого впечатляющего шоу на планете в исполнении животного - незабываемого брачного танца райской птицы. Вы также узнаете удивительные подробности из тайной жизни огромных морских обитателей - скатов манта и сможете обогатить свое представление о природе Хорватии. Не упустите возможность познакомиться с пингвинами, эти милые элегантные создания ждут вас в гости на берегах Антарктиды!

Чандани - дочь погонщика слонов
ПРЕМЬЕРА ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT NATURE
4 июня в 17:00

У 16-летней Чандани есть мечта – стать погонщицей слонов. Ее отец Сунамабанда считается одним из самых опытных погонщиков на Шри-Ланке и является главной приюта для слонов. Вопреки мнению других махаутов, он решает дать своей дочери шанс и поручает ей заботу о слоненке по имени Кандула.

Королева морских дьяволов
ПРЕМЬЕРА: 9 июня в 22:00

Андреа Маршалл переехала в Мозамбик, чтобы посвятить себя изучению морских дьяволов – самого крупного и развитого вида в семействе акул и скатов. Размах крыла морского дьявола достигает пяти метров. Этот вид отличается низким темпом размножения, так что морские биологи должны поторопиться, чтобы обеспечить будущее страдающим от рыбного промысла морским дьяволам. Это история об исследовательнице Андрее Маршал, которая полна решимости глубоко изучить таинственных морских дьяволов и защитить вид, чтобы которому угрожает исчезн овение из-за избыточного рыбного промысла.

Заповедник *сезон 8*
ПРЕМЬЕРА ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ VIASAT NATURE
29 июня – 28 июля в 21:00

На 9000 акрах посместья Лонглит раскинулся сафари-парк, которым управляет семья обаятельного лорда Бата. На территории парка живут 400 животных. В каждой серии  вас ждут удивительные истории о людях и животных, мы познакомимся со слонами, морскими котиками и львами, а также с тремя нахальными африканскими кабанами, которые не перестают удивлять своих смотрителей.

Райские птицы
ПРЕМЬЕРА: 19 июня в 20:00

Документальный фильм приглашает посетить густые тропические леса Новой Гвинеи – один из последних нетронутых и мало исследованных уголков планеты. В изобилующих фруктами и другими источниками пропитания джунглях Новой Гвинеи живут удивительные райские птицы, которые не встречаются больше нигде в мире. Нас ждет путешествие вместе со знаменитым ведущим Дэвидом Аттенборо в компании местных экспертов Мириам Сумпаанд и Пола Игага.

Дикая природа Хорватии
ПРЕМЬЕРА: 25 июня в 20:00

Документальный фильм знакомит нас с богатой дикой природой одной из самых маленьких стран Европы - Хорватией, для которой характерен контрастный рельеф местности. Всего в нескольких метрах от лазурного Адриатического моря возвышаются горы высотой почти 2000 метров. Во время нашего путешествия мы увидим животный мир Хорватии во всем его многообразии. Здесь обитают ящерицы, гремучие змеи, рыси, маралы, лебеди, черепахи и многие другие животные.

Знакомство с пингвинами
17 июня– 01 июля

В этом месяце мы  расскажем все или почти все о благородных жителях самого холодного уголка на планете.
Узнайте, каково быть одиноким пингвином, которого изгнали из стаи лютой антарктической зимой!

Неправильный пингвин
ПРЕМЬЕРА: 17 июня в 18:00

В далекой Антарктиде живет пингвин, который кардинально отличается от своих мирных сородичей – его даже изгнали из колонии за сварливость и агрессивное поведение.


Возвращение в город Пингвинов
24 июня в 18:00

Ведущие ученые рассказывают о результатах последних исследований о влиянии глобального потепления на пингвинов. Мы отправимся в захватывающее путешествие на пустынные холодные равнины Антарктики, чтобы изучить феномен "пингвиньих городов" и увидим, как десятки тысяч пингвинов собираются в огромные колонии, чтобы продолжить свой род.


Приключение в стране пингвинов с Найджелом Марвином
01 июля в 18:00

Найджел Марвин отправляется в Антарктику, где в течение 40 дней наблюдает за жизнью многочисленной колонии пингвинов. Оказывается, жизнь этих милых существ вовсе не так безоблачна, как кажется на первый взгляд…

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно