Модные выходные на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Модные выходные на MTV

Модные выходные на MTV

19 мая 2011

4 и 5 июня MTV покажет шестой сезон «Проекта Подиум» и первый сезон программы «Проект Подиум. Битва Моделей». Смотри с все выходные с 13.00 до 18.00 на любимом телеканале.

В свое время программа «Проект Подиум» уже получила высокие оценки критиков и даже номинировалась на премию «Эмми» как лучшее соревновательное реалити-шоу. Разнообразные испытания, которые придумывают для дизайнеров супермодель Хайди Клум, дизайнер Майкл Корс и директор раздела моды журнала Marie Claire Нина Гарсиа проверяют изобретательность модельеров. Местом действия шестого сезона стал Лос-Анджелес, а не Нью-Йорк. Приглашенными судьями стали Кристина Агилера, Синтия Роули, Линдсей Лохан, Ева Лонгория и Мила Йовович. Три финалиста шестого сезона показали свои коллекции на Нью-Йоркской Неделе моды в Брайант-парке. Победительница сезона Ирина Шабаева получила обложку в Marie Claire, поедзку на двоих в Париж и  100 тысяч долларов на запуск своей собственной линии одежды. 
Оригинальное название: Project Runway
Год выпуска: 2004-2011
Страна: США
Жанр: реалити
Хронометраж: 48 мин.

Если в «Проекте Подиум» акцент делается на труды дизайнеров, то программа «Битва моделей» откроет зрителю всю подноготную волшебного модельного мира. Неужели они действительно едят сплошную морковку, по восемь часов в день проводят на беговой дорожке и выглядят идеально? Нет – супермодели тоже люди! Самые красивые, дерзкие и сексуальные модели собрались в доме под одной крышей и борются за главный приз: 25 тысяч долларов и появление в журнале Marie Claire. Камеры следят за ними 24 часа в сутки, а модные дизайнеры и ведущая супермодель Хайди Клум определяют их судьбу. Смотри, как проходят не только их будни, но и горячие вечеринки в лучших клубах Лос-Анджелеса.
Оригинальное название: Models of the Runway
Год выпуска: 2009-2010
Страна: США
Жанр: реалити
Хронометраж: 24 мин

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно