Выходные «Больших надежд» на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Выходные «Больших надежд» на MTV

Выходные «Больших надежд» на MTV

13 мая 2011

28 и 29 мая – выходные «Больших надежд» на MTV. Телеканал покажет все выпуски русского сериала за два дня. Смотри с 13.00 до 18.00 в субботу и воскресенье.

Четыре подруги - Настя, Вика, Яна, Тина - приехали в Москву, чтобы добиться успеха и найти свою любовь. Настя надеется стать журналисткой в самом модном журнале. Вика, дочь богатых родителей,  хочет тусоваться на самых крутых вечеринках и стать круче Ксении Собчак. Тина мечтает сделать карьеру и выйти замуж за олигарха. Яна хочет стать супермоделью. Что окажется для них важнее в погоне за мечтой  – дружба или успех, любовь или карьера? Каждый день в мегаполисе девушкам придется делать непростой выбор.

В первой же серии «Больших надежд» снялись сразу две звезды – Виктория Боня и Иракли Пирцхалава – в роли самих себя. Вике редактор модного журнала Бебе, которого играет главный стилист сериала Александр Рогов (это его актерский дебют), обещает обложку.

Что касается саундтрека, в сериале звучат композиции Иракли, Тимати, DJ Smash, а заглавную песню исполняет Полина Гагарина.

Генеральными продюсерами сериала «Большие надежды» являются Роман Саркисов, генеральный директор телеканала MTV, и Антон Щукин, один из создателей «Реальных пацанов».

Актрисе Долорес Портилье Сумин, которая исполняет роль Яны, всего 14 лет. Она ходит на съемки с бабушкой. Исполнительный продюсер Дмитрий Ланской учит ее всем «плохим» вещам, которые приходится играть на камеру. Кстати, когда-то он пел в составе группы «Премьер-министр» и был мужем Юлии Началовой.
Жанр: молодежная мелодрама с элементами комедии
Производство: «Голд Стайл Энтертайнмент» по заказу  MTV Россия
 Исполнительный продюсер: Дмитрий Ланской
Режиссер: Екатерина Ланская
В ролях: Александра Лупашко, Евгения Осипова, Долорес Портилья Сумин, Дарья Резникова, Егор Корешков, Олег Донец и другие
Хронометраж: 24 мин.
Количество серий: 20

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно