Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

13 мая 2011

23 – 29 мая 2011 года. 

Воюющие с вредителями: Крысы

Каждые 50 лет бангладешские крестьяне готовятся к нашествию полчищ черных крыс. Специалист по грызунам доктор Стивен Бельмен пытается объяснить этот природный феномен. Послушайте рассказ о повадках этих умных и хитрых грызунов, с которыми люди не могут найти общий язык на протяжении долгих веков.
Понедельник 23 мая 22:50

Кошек не любить нельзя: Серия 4
Ведущий Джон Фултон выясняет, могут ли дикие и домашние кошки жить вместе. Он также рассказывает о кошке-телезвезде и задается вопросом, почему кошки так любят играть на деревьях и почему они так не хотят слезать оттуда.
Вторник 24 мая 16:25

Слоны: сумерки гигантов
Слоны появились на нашей планете более 50 миллионов лет назад. Познакомьтесь со слоновьей родословной и изучите образ жизни, повадки и особенности характера современных великанов, обитающих на просторах Африки.
Среда 25 мая 18:15

Царство гепардов: Серии 5,6
Посмотрите, как оператор Дейв Хофтон и его команда стараются спасти африканских гепардов. Они находят больных и раненых животных, оказывают им необходимую помощь и выпускают на волю.
Четверг 26 мая 20:05

Карина: дикое сафари: Серии 7,8
Британская модель Карина Холмс отправляется в Африку на двухмесячное сафари. Взгляните на дикую африканскую природу глазами новичка и полюбуйтесь могучими львами и слонами вместе с Кариной.
Пятница 27 мая 20:05

Аппетиты большой белой
О больших белых акулах ученым известно довольно много, но эти хищницы скрывают от людей еще немало тайн. Узнайте новые подробности о жизни этих хищниц, об их брачных ритуалах и хитростях, которые им помогают в охоте.
Суббота 28 мая 20:05

Жизнь млекопитающих: Пожиратели мяса
Быстрота, выносливость и маневренность - качества, необходимые и охотнику, и его потенциальной жертве. Очередноый выпуск программы «Жизнь млекопитающх» посвящен хищникам. Узнайте, как много охотничьих тактик существует в дикой природе и как четко они работают.
Воскресенье 29 мая 21:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно