Основные эфирные проекты телеканала РЕН » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала РЕН

Основные эфирные проекты телеканала РЕН

13 мая 2011
С 23 по 29 мая 2011 года.

•С 23 мая, по будням в «линейке» 21:00 канал начинает показ сериала  «NEXT». В 20:00 также по будням мы продолжаем демонстрировать сериал «Дальнобойщики».
•В пятницу с 14:00 до 18:00 (с перерывом в 16:30 на 15-минутные «Новости») в эфир выйдут очередные серии детектива «Бешеная».
•Одна из премьер канала – триллер «Разоблачение» с Майклом ДУГЛАСОМ и Деми МУР – будет показана в ночном эфире 26 мая. 
•В субботу телеканал предложит зрителям отечественные фильмы с участием таких актеров, как Чулпан ХАМАТОВА, Константин ХАБЕНСКИЙ, Владимир МАШКОВ (триллер «Домовой»), Роман МАДЯНОВ, Михаил КОКШЕНОВ, Михаил ЕФРЕМОВ (комедия «Святое дело») и один из новых концертов Михаила ЗАДОРНОВА «Родина хрена».
•В воскресенье в эфир выйдут две премьеры канала: боевик с Беном АФФЛЕКОМ и Колином ФАРРЕЛОМ «Сорвиголова» и комедия «Ослепленный желаниями». Надеемся, что не останется без внимания и комедийный боевик с Джеки ЧАНОМ, последний фильм из трилогии «Час пик».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно