VIP дество на канале "MTV:Россия" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » VIP дество на канале "MTV:Россия"

VIP дество на канале "MTV:Россия"

18 января 2010

Новый проект «По домам: золотые детки» на телеканале MTV Россия стартует 26 января

Многим запомнился известный проект «По домам», где MTV показал сногсшибательные берлоги знаменитостей. Теперь в программе «По домам: золотые детки» мы окажемся в хоромах, в которых живут обычные тинейджеры. Только им посчастливилось иметь необычайно богатых родителей. Все они – любители веселой жизни, а когда подростковая фантазия не ограничивается скудным бюджетом родителей, можно позволить себе все.

«Золотые девочки» на завтрак могут заказать своему личному шеф-повару любимый десерт, а после понежится в собственном спа-салоне или поиграть во дворе с домашним оленем. Если им захотелось прокатиться на лошади, то легче обзавестись своей английской скаковой конюшней. Чтобы не искать на пляже свободный лежак – да, вы уже догадались – лучше иметь свой частный пляж. А если заглянуть в комнаты избалованных дочурок, зарябит в глазах от обилия розового цвета и лейблов всемирно известных марок одежды. Бойким принцессам не чужды и такие радости подростков, как экстремальные виды спорта – они с радостью покажут свои выигранные трофеи на соревнованиях по сноубордингу и мотокроссу.

Для «золотых мальчиков» главный вопрос – что вытащить из своего гаража: мото-, квадро- или гидро-цикл? Самые везучие из малолеток превращают свои дома в настоящие полигоны острых ощущений. Все соседские ребята хотели бы побывать в гостях у такого друга – ведь у него есть свой настоящий скейт-парк, баскетбольная площадка и домашний кинотеатр с последним рядом для влюбленных.

Тонны плазменных панелей, километры интерьеров, миллиарды игр, коллекции тюнингованных байков и прокаченных тачек: у этих деток есть все! В этих навороченных гнездышках хочется жить полноценной жизнью, только скажем за это большое спасибо родителям, подарившим им этот тинейджерский рай.

Шоу «По домам: золотые детки» на телеканале MTV Россия по будням в 15:35.

 

ТелеВести.Ру

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно