Анонс передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс передач Animal Planet

Анонс передач Animal Planet

18 января 2010
Анонс передач Animal Planet 25 – 31 января 2010 года
     
Я выжил: Путешествия
Animal Planet представляет новую программу «Я выжил!», которая рассказывает о столкновениях человека и животных. Героям сериала повезло – им удалось выйти из этой переделки. В целом из-за нападений диких животных ежегодно гибнет более 100 000 человек, но сотни других выживают в самых жестоких нападениях. Так почему же одни погибают, а другие выживают?
Понедельник 25 января 21:00

Улица лемуров: Жизнь и смерть
Лемуриха Свобода, молодая мать, явно не в лучшей форме. Детеныш с трудом цепляется за ее редкий мех.  В поисках пропитания Свобода отправляется в деревню, но набег на мусорный ящик в поисках обеда также оборачивается трагедией.
Вторник 26 января 13:35

Планета Земля: Пещеры
Эта серия одного из самых зрелищных документальных сериалов знакомит нас с обитателями пещер. Ведущий программы держит путь на Борнео, чтобы побывать в царстве летучих мышей. Затем он едет в Техас, где знакомится с существами, никогда не видевшими дневного света.
Среда 27 января 21:00

Приключения Остина Стивенса: Леопарды-людоеды
Остин отправляется в Южную Африку на поиски леопардов.Этих представителей семейства кошачьих считают людоедами, но Остина это не остановит - он все равно постарается их выследить. Впрочем, так ли уж правдивы страшные слухи?
Четверг 28 января 17:15


Под покровом ночи: Кальмар /Акулы
Брэндон Макмиллан и Скотт Расселл отправляются в плавание, чтобы постичь ночную жизнь морских обитателей. Погружение с кальмарами Гумбольдта оказывается очень опасным. Скотт и Брэндон  становятся свидетелями нападения этих свирепых животных на оператора. Следующий пункт назначения – Бермудский треугольник, где водятся акулы.
Пятница 29 января 17:15

Дикие и опасные: "Котастрофы"
Сразу два выпуска программы посвящены столкновениям человека с «большими кошками». Тигры наносят увечья смотрителю в парке сафари на Филиппинах. Зрители замрут от ужаса, увидев, как на красной дорожке во время престижного кинофестиваля лев бросился на укротителя .
Суббота 30 января 20:05

Жизнь в стае: Прорыв
Дейв Салмони видит первые результаты своей работы, однако без его немедленного вмешательства агрессивная самка Клео
может добавить хлопот. Не исключено, что она настроит детенышей против Дейва.
Воскресенье 31 января 21:00

ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно