Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

29 апреля 2011

9 – 15 мая 2011 года.

Зоотур Микаэлы: Серия 6

Микаэла прибывает в "Райский сад" в Хертфордшире. Смотрители обеспокоены судьбой двух белых львят - у матери-львицы развился мастит и не хватает молока для кормления малышей. Микаэла наблюдает за тем, как люди помогают маме и детенышам.
Понедельник 9 мая 18:15

Кошек не любить нельзя: Серия 2
В этой серии фильма "Кошек не любить нельзя" ведущий Джон Фултон рассказывает о повадках наших хвостатых и усатых питомцев. Вы узнаете о том, как лучше всего снять кошку с дерева, а также Майк расскажет о растениях, которые вызывают у кошек состояние, похожее на опьянение.
Вторник 10 мая 16:25

В дебрях Африки: Намибия
Побывайте на сафари в одном из самых живописных мест в Африке. Здесь вы увидите Большую африканскую пятерку: льва, слона, леопарда, черного и белого носорогов, а также буйвола. Вы сможете наблюдать за этими весьма опасными животными безо всякого риска для здоровья!
Среда 11 мая 20:05

Царство гепардов / Премьера
В 1995 г. оператор Дейв Хофтон прибыл в природный заповедник Оконджима в Намибии, чтобы снять сюжет о великолепных гепардах. Красота и грациозность этих животных настолько потрясли Дейва, что он решил остаться в заповеднике - и ни разу не пожалел о своем решении. Программа  "Царство гепардов" - это подробный рассказ о работе Дейва и его команды. Они спасают гепардов, помогают им восстановить силы и отпускают их на волю.
Четверг  12 мая 20:05

Вызов "Большой пятерке": День слона
Конкурсанты со всего мира съехались в Зимбабве. Их задача - выйти на след, обнаружить и заснять на камеру представители "Большой пятерки". Победителя ждет уникальное путешествие.
Пятница 13 мая 21:00

Экстремалы: Нахлебники
Некоторые животные заставляют других работать на себя. Познакомьтесь с животными, которые отлынивают от дел, возлагая их на других представителей фауны – как, например, варан Комодо, заставляющий птицу-большинога строить ему гнездо.
Суббота 14 мая 20:50

Жизнь в стае: История двух вожаков
Специалист по диким животным Дейв Салмони в заповеднике Эринди пытается перевоспитать львиную стаю. Чтобы заручиться доверием львов, он бросает вызов предводителю стаи Брутусу.
Воскресенье 15 мая 21:55


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно