Анонсы передач Discovery Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel

29 апреля 2011

9 – 15  мая 2011 года.

Золотая лихорадка: Аляска: Болевой порог

Посмотрите, как шестеро золотоискателей отправляются в поисках заработка на Аляску. Шахтеры хотят продолжать работу, но оборудование выходит из строя, что вызывает вынужденный простой. К тому же Джеймс Харнесс заболевает, а Джимми Дорсей ссорится с остальными членами бригады.
Понедельник 9 мая 20:00

Демонтаж: Окна
Мэтт Блэшоу рассказывает о технологии производства окон. Если раньше было достаточно взять стекло и дерево, то сегодня окно делается из множества материалов. Мэтт побывал в компании, где выпускают ураганоустойчивые окна. Кроме того, вы узнаете, как сегодня защищают дома от пожаров. Мэтт встречается с учеными, которые специально устраивают пожары, чтобы найти новые методы противодействия огню.
Вторник 10 мая 20:00

Крутой тюнинг: Безумный донор почки
«Друг познается в беде», - гласит пословица, и Джейсон полностью прошел эту проверку. Чтобы спасти жизнь своего друга Уильяма, он отдал свою почку, и Уильям хочет хотя бы чем-то ему оплатить. Он обращается к парням из "Крутого тюнинга" с просьбой переделать грузовик Джейсона.
Среда 11 мая 12:50

Моя ужасная история: девушка с рентгеновскими глазами
Россиянка Наталья Демкина стала известной всему миру, когда еще училась в школе. Ее называли девочкой-рентгеном за способность видеть внутренние органы человека. Действительно ли девушка обладает феноменальными способностями? Этим вопросом задался телеканал Discovery Channel и попытался найти ответ в программе «Моя ужасная история».
Четверг 12 мая 21:00

Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: Загадка черных дыр
Про черные дыры слышали все, что что они из себя представляют, точно не знают даже ученые. Во Вселенной миллионы черных дыр – эти объекты невероятной плотности притягивают к себе вещество и не отпускают обратно – и даже свет не может вырваться из их плена.
Пятница 13 мая 20:00

Гигантские корабли: GO Sars
Исследовательское судно Sars издает на 99 процентов меньше шума, чем обычный корабль. Оно почти неслышно для животных, и это позволяет ученым получить беспрецедентное представление о жизни в море за Полярным кругом.
Суббота 14 мая 19:00

Мужчина, женщина, природа: Мексика / Айтутаки / Амазонка / Тасмания / Ботсвана
Эксперт по выживанию Майк Хоук и его жена Рут отправляются в самые удаленные уголки планеты. Они перебираются через мексиканскую пустыню, высаживаются на берегу далекого острова, странствуют по джунглям Амазонки, терпят кораблекрушение в Тасмании и остаются один на один с дикой природой Ботсваны после поломки автомобиля.
Воскресенье 15 мая 15:10

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно