В День Великой Победы на телеканале «365 дней» истории легендарной Победы над фашизмом. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В День Великой Победы на телеканале «365 дней» истории легендарной Победы над фашизмом.

В День Великой Победы на телеканале «365 дней» истории легендарной Победы над фашизмом.

27 апреля 2011
9 мая с 8 утра до 20 часов на первом историческом телеканале «365 дней ТВ» - День памяти Священной войны.

В программе дня Великой Победы документальные фильмы:  «Малолетние узники войны», «Не женское дело», цикл передач «Великая Победа. Народная память».
Документальный фильм «Малолетние узники войны», посвящен тем детям, которые в годы Великой Отечественной стали жертвами фашистской жестокости и насилия, для которых не было возрастного различия. Сотни тысяч детей с матерями и без них оказались в концлагерях и гетто…
Великая Отечественная Война не щадила никого. Молодые девушки, не задумываясь, меняли туфельки на сапоги и уходили на фронт. Они взваливали на себя непосильную ношу тяжелых военных профессий и бесстрашно защищали нашу Родину. Фильм «Не женское дело» рассказывает о женщинах-лётчицах в годы ВОВ.
Цикл «Великая Победа. Народная память» состоит из 12 фильмов. Война сквозь призму человеческих отношений обычных людей. Фильм о жизни, которая продолжается, невзирая на горе, принесенное войной.
Мы помним и чтим героев, отдавших свои жизни за наше будущее! Светлая им память!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно