Основные эфирные проекты телеканала РЕН ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Основные эфирные проекты телеканала РЕН ТВ

Основные эфирные проекты телеканала РЕН ТВ

22 апреля 2011

На этой неделе со 2 по 8 мая 2011 года.

•Главная особенность рабочих дней – исключение из программы «линеек» «Экстренного вызова» в 16.00 и 23.00, перенос на 23.00 итоговых выпусков «Новостей 24» c Михаилом Осокиным и, соответственно, на 23.30 – ночного кинопоказа.

•Пятница на этой неделе сверстана как предпраздничный день (отменены цикловые программы, очередные эпизоды праймовых сериалов). А с 16.45 до 01.15 будет демонстрироваться комедийный сериал «Мины в фарватере».

•В выходные запланирован показ детективных сериалов «Место встречи изменить нельзя», «Опер Крюк», многосерийного боевика «План Б» и премьерного документального цикла «День космических историй». На неделе запланированы два новых концерта Михаила Задорнова: «Нас не оцифруешь!» (2 мая) и «Сборник рассказов» (7 мая).

•Также на РЕН ТВ будут впервые демонстрироваться комедийный боевик «Такси 4» (7 мая),  фантастическая комедия «Моя супербывшая» с блистательной Умой Турман в главной роли (7 мая) и отечественная военная драма «Свои», в которой заняты замечательные актеры разных поколений: Богдан Ступка, Сергей Гармаш, Константин Хабенский и Федор Бондарчук.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно