Анонсы передач Animal Planet » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Animal Planet

Анонсы передач Animal Planet

22 апреля 2011

2 –8 мая 2011 года.

Уакари - тайны английской обезьяны

Совершите увлекательное путешествие в самую чащу тропических лесов Амазонии и познакомьтесь с необычной краснолицей обезьяной, которая водится только в этих местах и не слишком-то стремится к контакту с людьми.
Понедельник 2 мая 22:50

Большие гонки по саванне: Общий сбор
Великая миграция антилоп  - одно из самых невероятных и загадочных явлений природы. Посмотрите на невероятный 800-километровый забег, в котором участвуют миллионы животных, устремляясь из Танзании в Кению.
Вторник 3 мая 20:05

Проект "Щенки": Серия 1
Большинству из героев этой программе было суждено жить на улице, но им улыбнулась удача и они стали участниками проекта «Щенки». Теперь этих молодых собак учат помогать людям. Бывшие бездомные щенки Ральф и Диско выполняют тесты, предшествующие обучению на собак-поводырей для глухих. Брошенный полукровка Блейк проходит пробы для участия в шоу "Собачьи проделки".
Среда 4 мая 16:50

Дикий криминал: Приматы на второе
Торговля обезьяньим мясом стала таким же прибыльнымм, опасным и жестоким бизнесом, как наркоторговля. Стив отправляется в Африку по следам тех, кто стоит за этим преступным промыслом.
Четверг 5 мая 21:55

Карина: дикое сафари: Серии 1,2 /Премьера
Британская модель Карина Холмс отправляется в Африку на двухмесячное сафари. Она путешествует по Зимбабве и Замбии в сопровождении опытного проводника. Взгляните на Африку глазами новичка вместе с Кариной.
Пятница 6 мая 20:05

Переводчик с собачьего: Сесар отправляется в Вегас
Сесар приходит на помощь людям и собакам, которые не могут найти общий язык друг с другом. На этот раз вы увидите мальтийскую болонку, которая ненавидит свой поводок, лайку, которая кидается на гостей, и охотничью собаку, которая упорно не хочет лезть в пруд за дичью.
Суббота 7 мая 19:10

В дебрях Африки: Окаванго
Побывайте на сафари в одном из самых живописных мест Африки – прямо посреди пустыни раскинулась обширная речная дельта, ставшая домом для многих животных.  Здесь вы увидите большую африканскую пятерку: льва, слона, леопарда, черного и белого носорогов и буйвола.
Воскресенье 8 мая 18:15

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно