Дело об убийстве + майские премьеры на TV100 Action » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дело об убийстве + майские премьеры на TV100 Action

Дело об убийстве + майские премьеры на TV100 Action

21 апреля 2011

В мае канал TV1000 Action привнесет немало экспрессии в вашу жизнь. Не пропустите захватывающие дух премьеры и полные загадок фильмы об убийствах и их расследованиях.

Сегодня ты умрешь

Криминальный боевик

Пообещав подружке «завязать», вор устраивается на работу водителем бронированного автомобиля, но невольно становится участником ограбления. Освободившись, он пытается найти тех, кто его подставил.

В главной роли Стивен Сигал

ПРЕМЬЕРА: 7 мая в 21:00*

Такси 4

Комедия/боевик

В полицейский комиссариат Марселя привозят особо опасного преступника для переправки в Африку на суд. Но хитрый мошенник убеждает недотепу-полицейского в том, что он  - работник бельгийского посольства ...

Режиссер: Жерар Кравчик. В ролях: Сами Насэри, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси  и Эмма Виклунд

ПРЕМЬЕРА: 08 мая в 21:00*

Водопад ангела

Боевик/драма

Гражданская война окончена, но у полковника Морсмена Карвера осталось одно незавершенное дело: во что бы то ни стало убить Гидеона. Начавшаяся с одного выстрела и подгоняемая яростью безостановочная погоня уводит их обоих прочь от цивилизации,

обнажая кровавые тайники души.

В ролях: Пирс Броснан, Лиам Нисон и Анджелика Хьюстон

ПРЕМЬЕРА: 14 мая в 21:00*

Засада

Криминальная драма

Ассистентка медсестры и любительница вечеринок Брэнди отчаянно жаждет повышения в доме для престарелых, где она работает. Бурная ночь, сопровождавшаяся употреблением наркотиков, заканчивается печально - она сбивает бездомного - Томаса Бардо, который застревает в лобовом стекле ее автомобиля. Боясь позвать на помощь, Брэнди решает ехать домой вместе с полумертвым, но все еще цепляющимся за жизнь человеком. Пока Брэнди отчаянно пытается решить, что же делать, Томас пытается освободиться, понимая, что его время подходит к концу…v>

В ролях Мена Сувари и Стивен

ПРЕМЬЕРА: 22 мая в 21:00*

Человек тьмы

Научно-фантастический триллер

Ученый Пэйтон Уэстлэйк изобрел способ изготовления искусственной человеческой кожи. Это открытие может произвести революцию в сфере трансплантации кожи. Единственная проблема в том, что его искусственная кожа может находиться на дневном свете только 100 минут. После нападения бандитов, которые изуродовали его. Пэйтон, он же Человек тьмы, решает отомстить им.

При помощи своего изобретения он способен принять образ любого человека,

но на каждое перевоплощение у него всего лишь 100 минут…

В главной роли Лиам Нисон

ПРЕМЬЕРА: 29 мая в 21:00*

Дело об убийстве

Пятница 27 мая – суббота 28 мая с 15:00

В эти выходные вы станете свидетелями того, как раскрываются самые запутанные преступления, порой с совершенно неожиданной стороны.

Обещание

Драма

Cледователь Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой в его честь, где коллеги вручают ему билет на самолет в Мексику, где он давно мечтал порыбачить. В это время в горах находят труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию и поездка в Мексику откладываются. Джерри выезжает на место преступления. Он берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили. Мать девочки требует от него пообещать, что он обязательно найдет убийцу. И Джерри дает это обеща ие, еще не представляя, что оно навсегда изменит его жизнь…

В ролях: Джек Николсон , Микки Рурк, Бенисио Дель Торо и Ванесса Редгрейв

27 мая в 16:50*

Помни

Номинированный на Оскар триллер/драма

Грабители нападают на супружескую пару, убивают женщину и оставляют умирать мужчину. Он выживает, но лишается кратковременной памяти. Чтобы вспомнить важные детали и раскрыть тайну смерти жены он пойдет на все

и остановить его невозможно...

В главной роли: Гай Пирс

27 мая в 19:00*

Одинокие сердца

Криминальная драма

В конце 1940-х годов Америку потрясла серия убийств «одиноких сердец». Любовники Марта и Раймонд находили своих жертв через любовные объявления в газетах, соблазняли их, грабили, а затем убивали.

В главных ролях Джон Траволта,  Сальма Хайек  и Джаред Лето

28 мая в 15:00*

88 минут

Криминальный триллер

Профессору, работающему на ФБР судебным психиатром, по телефону угрожают расправой. За 88 минут он должен выяснить, кто стоит за этим.

В главной роли Аль Пачино и Алисия Уитт

28 мая в 17:00*

Черная орхидея

Криминальная драма

Конец 1940-х годов, Голливуд. Двое полицейских Ли Бланчард и Баки Блейчерт расследуют смерть молодой талантливой актрисы Элизабет Шорт. Для обоих это расследование становится роковым: Бланчард расстается со своей подругой, а Блейчерт тем временем завязывает отношения с таинственной обеспеченной дамой, которая была знакома с жертвой…

Режиссер: Брайан Де Пальма. В ролях Джош Хартнетт, Скарлетт Йоханссон, Аарон Экхарт и Хилари Суэнк

28 мая в 19:00*

* Время московское

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно