Месяц смертельного оружия + Кассовые красотки + майские премьеры на TV1000 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Месяц смертельного оружия + Кассовые красотки + майские премьеры на TV1000

Месяц смертельного оружия + Кассовые красотки + майские премьеры на TV1000

21 апреля 2011

В этом месяце канал TV1000 предстанет перед вами во всем своем многообразии. Мы предлагаем вашему вниманию полный арсенал «Смертельного оружия» и основанный на реальных событиях трогательный фильм Лассе Халльстрём о безоговорочной любви собаки к своему хозяину с Ричардом Гиром в главном роли. Также не пропустите исключительную подборку кинолент, в которых снимались самые очаровательные, блистательные и талантливые актрисы современности.


Выкуп

Триллер

Злоумышленники похищают сына владельца авиакомпании, миллионера Тома Маллена, и требуют огромную сумму за возвращение ребенка. Однако Том меняется с преступниками ролями и предлагает эту же сумму в награду любому, кто предоставит информацию, которая поможет найти и арестовать похитителей – план, который может стоить жизни его сыну.

В ролях Мэл Гибсон, Рене Руссо, Гэри Синиз. Режиссер Рон Ховард

Номининация на Золотой глобус

Премьера 01 мая в 20:00*

Знакомство с Марком

Комедия/драма

Прошло уже 8 лет после выпускного бала, а звезда школьных мюзиклов Марк Пис все еще живет воспоминаниями о своей юношеской славе. Но один сумасшедший день изменит все в его жизни и Марк, наконец, поймет, что есть вещи намного более важные, чем огни Бродвея.

В ролях Джейсон Шварцман, Бен Стиллер и Анна Кендрик

Премьера 08 мая в 20:00*

Хатико: самый верный друг

Семейная драма

Фильм основан на реальной истории, произошедшей в Японии. Профессор Паркер Уилсон находит на вокзале брошенную собаку и забирает домой, чтобы вернуть ее владельцу. Он определяет, что собака из породы акита и называет ее Хатико. Время идет, но никто не разыскивает собаку, и его семья решает оставить ее у себя.

В главной роли Ричард Гир. Режиссер Лассе Халльстрём

Премьера 22 мая в 20:00 *

Мирный воин

Драма

Случайное столкновение с незнакомцем в корне меняет жизнь гимнаста из колледжа. Фильм основан на реальной истории.

В ролях Скотт Мехловиц  и Ник Нолти

Премьера 25 мая в 20:00*

Гувернантка

Мелодрама

После жестокого убийства отца Розина Да Силва под другим именем нанимается на работу гувернанткой и едет в далекую Шотландию.

В главной роли Минни Драйвер                

Премьера 29 мая в 20:00*

 Месяц смертельного оружия

В мае по субботам на канале TV1000 вас ждет культовая серия фильмов, проложивших дорогу «пара-полицейскому» жанру. В главных ролях Мэл Гибсон в амплуа шального копа и Денни Гловер в качестве его напарника и рассудительного семьянина.

Смертельное оружие

Номинированный на Оскар боевик/триллер

Культовый боевик о двух детективах-антиподах на службе полиции Лос-Анджелеса, роли которых исполняют Мел Гибсон и Дэни Гловер.

В ролях Мэл Гибсон и Денни Гловер

Премьера 07 мая в 20:00*

Смертельное оружие 2

Номинированный на Оскар криминальный боевик

Парочка легендарных копов Мартин Риггз и Роджер Мёртаф возвращается на экран, чтобы зажечь в продолжении классического боевика «Смертельное оружие». На этот раз они должны защитить главного свидетеля.

В ролях Мэл Гибсон и Денни Гловер

Премьера 14 мая в 20:00*

Смертельное оружие 3

Боевик/триллер

Риггз наконец-то встречает достойную пару - красивую и непреклонную женщину-полицейского - Лорну Коул. Вместе с Мёртафом, эта троица пытается разоблачить коррумпированного экс-полицейского.

В ролях Мэл Гибсон и Денни Гловер

Премьера 21 мая в 20:00*

 Смертельное оружие 4

Комедийный боевик

В «Смертельном оружии 4» Мэл Гибсон и Дэнни Гловер возвращаются на экран в роли закадычных дружков-полицейских Риггза и Мёртафа…

В ролях Мэл Гибсон и Денни Гловер

Премьера 28 мая в 20:00*

Кассовые красотки

Понедельник 9 мая – пятница 13 мая

Насколько бы ни были ослепительны лучи весеннего солнца, они не могут сравниться с сиянием самых неотразимых и талантливых кино-звезд на канале TV1000. Предлагаем вашему вниманию фильмы с участием самых кассовых голливудских красавиц - от Энн Хэтэуэй до Мэрил Стрип.

Любовь случается - Дженнифер Энистон

Мелодрама

Автор бестселлера о том, как пережить потерю любимого человека, вдовец Бёрк приезжает в Сиэтл, чтобы провести семинар. Здесь он случайно знакомится с продавщицей цветочницей Элоиз, человеком, который может помочь ему. Смогут ли эти двое, встретившись в совершенно неподходящее время, дать друг другу шанс помочь друг другу? Если да, то они узнают о том, что любовь приходит тогда, когда этого меньше всего ожидаешь…

В ролях Дженнифер Энистон и Аарон Экхарт

10 мая в 18:00*

Герцогиня  - Кира Найтли

Завоевавшая премию Оскар драма

Англия, 18 век. Красивая и умная Джоджиана Кавендиш выходит замуж за герцога Девонширского и становится знаменитостью английского высшего общества. Она покоряет все салоны, задает тон в моде и поражает своим остроумием, однако дома все обстоит иначе. Когда холодность мужа толкает Джорджиану в объятья другого мужчины. На собственном опыте ей суждено было узнать, на что в высшем свете имеют право мужчины, а на что женщины

В ролях Кира Найтли, Рэйф Файнс и Шарлотта Рэмплинг

12 мая в 18:00*

Дикая грация - Джулианна Мур

Драма

Послевоенный Нью-Йорк. Правдивая история Барбары Дэйли, вышедшей замуж за Брукса Бэкеланда, богатого промышленника и наследника огромного состояния, чтобы стать леди. Рождение единственного ребенка, Тони, переворачивает их союз. Мальчик, отторгнутый отцом, становится, необыкновенно близок с матерью. На следующие 25 лет Брукс погружается в работу, а Барбара тем временем погружается в пучину одиночества и отчаяния. В итоге, она вступает в запретную связь со своим сыном, что неминуемо приводит к трагедии…

В ролях Джулианна Мур и Стивен Диллэйн

13 мая в 18:00*

И многие другие…

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно