Discovery Channel «Росс Кемп: Банды. Часть 4» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Discovery Channel «Росс Кемп: Банды. Часть 4»

Discovery Channel «Росс Кемп: Банды. Часть 4»

14 января 2010
Бесстрашный британский актер и ведущий Росс Кемп отправляется в самые криминальные районы мегаполисов, чтобы с риском для жизни проникнуть за кулисы преступного мира больших городов. Взгляните на темную сторону цивилизации в программе Discovery Channel «Росс Кемп: Банды. Часть 4» начиная с воскресенья 31 января в 21:00 и выясните вместе с ведущим, что толкает людей вступать в банды и как можно обуздать организованную преступность.

В этом четырехсерийном фильме Росс встречается с членами и главарями самых известных и опасных банд, проливая свет на их темные дела. В спецвыпуске «Росс Кемп: Кения» ведущий берет интервью у члена Мунгики, самой опасной криминальной группировки в Африке. Адепты этой кровавой секты контролируют бизнес, торговлю, общественный транспорт, занимаются рэкетом и берут поборы с каждого жителя отдельных районов в обмен на сохранность домов и жизни. Против членов Мунгики неоднократно выдвигались обвинения в жестоких убийствах, но ни один из адептов так и не был осужден.

«Нам очень повезло, что мы сняли эти кадры – наши поиски не прошли впустую, и мы собрали просто уникальный материал. Я очень горжусь тем, что у нас получилось в спецвыпуске «Кения». Для меня это не только захватывающая история – мы обнаружили, что в ней гораздо больше политики, чем казалось на первый взгляд, - комментирует Росс Кемп. - То, что член банды Мунгики согласился на интервью, стало ошеломляющим сюрпризом, на который мы даже не рассчитывали. Нам даже удалось встретиться с местными криминальными авторитетами. Этот фильм – действительно потрясающий, но вместе с тем я скорблю о людях, которые пали от рук его главных героев».

Смотрите программу «Росс Кемп: Банды. Часть 4» начиная с воскресенья 31 января в 21:00 на Discovery Channel

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно