Программа Телеканала 2х2 на 2-8 мая 2011 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Программа Телеканала 2х2 на 2-8 мая 2011 года

Программа Телеканала 2х2 на 2-8 мая 2011 года

19 апреля 2011

Новое на этой неделе:


·         «ПУТЕШЕСТВИЕ НА САТУРН» – 2 мая в 22:20 (полнометражный мультфильм).
Journey to Saturn, 2008, Дания, A.Film, 90 минут.
Экипаж астронавтов-аутсайдеров отправляется на Сатурн в поисках полезных ископаемых. Однако, оказывается, планета колонизирована безжалостными пришельцами, которые теперь готовы направить свою армию захватчиков в Данию. Астронавтам приходится спасать свою родину.
 
·         «КОД АНГЕЛА» - с 3 мая в 13:40 по будням.
D.N.Angel, 2003, Япония, 26 эпизодов по 23 минуты.
У красавицы-старшеклассницы Рисы двое поклонников: тихоня Дайскэ и магический вор Дарк. Вся соль в том, что Дайскэ и Дарк существуют в одном теле, и только любовь Дайскэ к Рисе является залогом существования Дарка! Для Дайскэ единственный способ разрешить это амурное недоразумение — понравиться Рисе, но вот беда: она глаз не может оторвать от Дарка!

·         «АКВАРИОН. КРЫЛЬЯ ДОБЛЕСТИ» - 3-4 мая в 14:05 (полнометражный мультфильм).
Aquarion. Wings of Glory, 2007, Япония, режиссер Седзи Кавамори, 108 минут.
Двенадцать тысяч лет Теневые Ангелы Атлантиды ждали шанса нанести роковой удар человечеству, но когда этот шанс наконец представился, на защиту мира встала международная организация «Деава». Аполло – один из членов «Деавы», реинкарнация падшего ангела, которому теперь предстоит решить судьбу Земли.
 
·         «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ДНИ» - 5-6 мая в 14:05 (полнометражный мультфильм).
Wonderful Days, 2003, США - Южная Корея, режиссер Мун-саэнг Ким, 86 минут.
Земля отравлена токсичными выбросами, залита ядовитыми отходами, изрыта вредоносными свалками. В защищенном городе Экобан элита живет в достатке и безопасности, в то время как обитатели окружающих земель медленно вымирают в нечеловеческих условиях. Когда появляется слух, что уровень загрязнения падает, власти Экобана усиливают выбросы, чтобы сохранить за городом статус земли обетованной.
 
·        «ЗАКУСОЧНАЯ БОБА» - с 7 мая в 22:20 по выходным.
Bob’s Burger, 2011, США, 20th Century Fox Television, 10 эпизодов по 30 минут.
Истории о том, как непросто быть главой многодетной семьи и семейного бизнеса.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно