Первый Альтернативный: Новые подключения, долгожданный «Парный Прогон» и John Forté в «Zвездо4ате» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый Альтернативный: Новые подключения, долгожданный «Парный Прогон» и John Forté в «Zвездо4ате»

Первый Альтернативный: Новые подключения, долгожданный «Парный Прогон» и John Forté в «Zвездо4ате»

7 апреля 2011

За прошедшую неделю к нам Первому Альтернативному подключилось пять с половиной тысяч абонентов в разных городах России. 12 апреля стартует новый сезон легендарной программы «Парный Прогон», а 13 апреля, во всемирный день рок-н-ролла, гостем «Zвездо4ата» станет не кто-нибудь, а сам John Forté.

 Первый Альтернативный продолжает расширять свои теле- и интернет-сообщества. Так, за прошлую неделю с помощью кабельных сетей к нам подключилось пять с половиной тысяч абонентов в Норильске, Лесосибирске, Кургане, Краснокамске и Тамбове. В интернете отмечается стабильный рост сообществ A-ONE. По состоянию на первое апреля официальная группа Первого Альтернативного на facebook составила 8 100, а ВКонтакте 51 000 пользователей.

 12 апреля состоится открытие нового, уже седьмого по счету, сезона легендарного музыкального шоу «Парный Прогон». В этот день в московском клубе «Б2» пройдет съемка группы «Тараканы!», музыканты которой представят специальную концертную программу, посвященную двадцатилетию коллектива. Начало в 20:00. Желающие попасть на концерт-съемку должны зарегистрироваться на странице «Парного Прогона» http://www.a1tv.ru.

 В эфире же «Парный Прогон» с «Тараканами!» можно будет увидеть 19 апреля в 8 часов вечера.

 В воскресенье 10 апреля культовая программа «ЖИВАГА» представляет Green Day – фрагменты из нового концертного альбома Awesome as fuck и лучшие выступления с концерта Bullet in the bible.

 Одним из главных сюрпризов предстоящего эфира телеканала A-ONE станет «Zвездо4ат» с John’ом Forté. Передача выйдет в эфир во всемирный день рок-н-ролла, что символично для Первого Альтернативного. И хотя John Forté вовсе не рокер, а всемирно известный рэпер и продюсер, поработавший с мультиплатиновой группой The Fugees и номинированный на Grammy, ценность «Zвездо4ата» от этого только возрастает! Многие называют Forté гением из Бруклина, и это недалеко от истины. Почти восемь лет, проведенных Forté в тюрьме, не превратили его во врага общества. Наоборот, всё говорит о том, что Forté  творец, полностью переосмысливший свой путь и решивший сполна воспользоваться вторым шансом, который дала ему жизнь. (В 2000 году Forté был приговорен к 14 годам тюрьмы и выпущен по амнистии в 2008 году).

 Первый Альтернативный рекомендует посетить московский концерт John’а Forté, который пройдет 24 апреля в клубе Milk.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно