Премьеры на СТС в апреле. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры на СТС в апреле.

Премьеры на СТС в апреле.

6 апреля 2011
Мистический сериал "Закрытая школа"  и новое шоу "Съешь это немедленно!" стартуют в апреле на СТС.

Зрителей СТС ожидает необычная премьера: 11 апреля на канале стартует многосерийный мистический триллер «Закрытая школа».

В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта – они брошены, одиноки и очень ранимы. Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди. Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из страшилок – правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование...

Здесь нет второстепенных персонажей и неважных событий. Здесь у каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу. Герои балансируют между любовью и ненавистью, дружбой и соперничеством, добром и злом, не подозревая, что настоящая опасность подстерегает их не в стенах школы, а в глубине леса, где балансировать придется между жизнью и смертью...

В главных ролях − звезды нового молодежного кино: Павел Прилучный («На игре», «На игре-2», «До 16 и старше»), Алексей Коряков (главная роль в «Пассажирке» Станислава Говорухина), Татьяна Космачева (главная роль в фильме «Фобос. Клуб страха»). В роли завхоза школы − великолепная актриса Татьяна Васильева.

Производство: АМЕДИА
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов
Время выхода: с 11 апреля с понедельника по четверг в 21:00


В апреле начинаются съемки новой программы «Съешьте это немедленно!» с участием Таши Строгой и Наташи Стефаненко.

На этот раз объектом перевоплощения станет не внешность, а образ жизни героини или героя, а точнее – его (или ее) ежедневный рацион. Как и в программе «Снимите это немедленно!», к ведущим обратятся друзья или родственники героя, обеспокоенные его неправильным питанием. В течение программы Таша и Наташа должны не только приучить своего подопечного питаться правильно, но и объяснить ему, что вкусные, сытные и красивые блюда можно и нужно готовить из полезных, натуральных продуктов.

Когда дело дойдет до составления нового рациона, в студии появятся Юрий Рожков и Константин Ивлев, знакомые зрителям по программе «Спросите повара» на телеканале «Домашний». Ивлев и Рожков расскажут как приготовить изысканные, а главное, полезные блюда из привычных и доступных ингредиентов. Для того, чтобы сделать старый и новый рацион максимально равноценными, при покупке продуктов ведущие будут ограничены суммой, которую герой привык ежедневно тратить на еду.

Проект открыт для спонсорства! Программа предлагает широкие возможности для размещения различных товаров и услуг, особенно – продуктовых брендов.

Производство: МБ Групп
Хронометраж: 30 минут
Ведущие: Таша Строгая и Наталья Стефаненко
Соведущие: Константин Ивлев и Юрий Рожков


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно