Анонс премьер на телеканале "ТВ3" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс премьер на телеканале "ТВ3"

Анонс премьер на телеканале "ТВ3"

25 сентября 2009
В октябре на канале ТВ3 премьера новых серий "Разрушители мифов" и нового  сериала "Амазония"

С 1 октября зрители ТВ3 смогут увидеть долгожданные новые серии популярного проекта «РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ». Специалисты по спецэффектам и бессменные ведущие Джеми Хайнеман и Адам Сэвадж продолжат, порой даже рискуя жизнью, разрушать самые устоявшиеся мифы и легенды. Главное отличие «Разрушителей мифов» - максимум зрелищности в проведении опытов и исключительно научный подход в развенчивании самих мифов.

Последнее заставляет их отказываться от изучения различных паранормальных явлений таких, как привидения или инопланетяне, так как одного научного подхода для объективного изучения этих мифов будет мало.

И кстати Хайнемана и Сэваджа полюбили технические ВУЗы Америки, где они часто выступают перед студентами, обсуждая с ними проведенные в программе опыты. Порой после таких встреч с юными изобретателями, ведущие пересматривают результаты своих прежних опытов и приходят к совершенно иным выводам.   

5 октября на ТВ3 состоится российская премьера нового захватывающего шоу «Лаборатория разрушителей» («Smash Lab»). Команда из 4-х человек (инженер, дизайнер, изобретатель и специалист-взрывотехник) решила узнать, могут ли уже известные научные технологии быть полезны при решении проблем безопасности. Например, можно ли использовать амортизаторы грузовика при защите дома от землетрясения? Или может ли обычная автомобильная подушка безопасности пригодиться при аварийном падении вертолета в море и не дать ему утонуть?

В поисках ответов на эти вопросы создатели шоу сначала разберутся в сути уже известного и используемого в обычной жизни изобретения, а затем постараются адаптировать его для решения новых задач, и, конечно же, проведут испытание, которое является самой яркой частью каждой серии. Новые грани уже давно известных изобретений, яркие и опасные опыты и, самое главное, море эмоций в новом проекте «Лаборатория разрушителей» на телеканале ТВ3.

«РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ» со вторника по пятницу в 15.15

«ЛАБОРАТОРИЯ РАЗРУШИТЕЛЕЙ» по понедельникам в 15.15



Сериал «АМАЗОНИЯ» на ТВ3 с 1 октября 2009 года

1 октября на телеканале ТВ3 стартует сериал «Амазония» Питера Бенчли, американского автора, известного по роману и фильму «Челюсти».

После крупной авиакатастрофы шестеро чудом выживших пассажиров оказываются в самом центре Амазонских лесов.

Израненные, контуженые и абсолютно беззащитные перед обитателями диких лесов герои быстро понимают, что не такое это и везение остаться в живых и оказаться среди тропиков.

Амазонские леса отличает как исключительное разнообразие представителей животного и растительного мира, так и огромная площадь, которую они занимают, поэтому простому человеку выбраться оттуда невозможно!

Надежды на спасение умирают, когда герои понимают, что все спасательные работы на месте крушения самолета завершены.

Теперь их ждут только борьба за выживание среди хищных животных, встречи с безжалостными туземцами и загадочным племенем призраков…

«Амазония» на телеканале ТВ3 с понедельника по пятницу в 16.15



ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно