Премьера на телеканале ДТВ - реалити "Соседи" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на телеканале ДТВ - реалити "Соседи"

Премьера на телеканале ДТВ - реалити "Соседи"

30 марта 2011

С 18 апреля каждый день в 20:30 на телеканале ДТВ – жесткое, смешное и такое нужное людям - реалити «Соседи». Мы разберемся с подлыми соседями и поставим наглецов на место!

Это уникальный на российском телевидении проект. На «горячую линию» программы может позвонить любой человек и пожаловаться на своих соседей. На помощь заявителю выезжают: бывший сотрудник правоохранительных органов Сергей Гришутин и тележурналист Сергей Куропов. Они будут разбираться в конфликтах между соседями, когда страсти приобретают подчас шекспировский накал, а герои достойны комедийного сериала.
Ведущие проводят переговоры с жильцами и сотрудниками ЖЭКа, при необходимости устанавливают скрытые камеры, консультируются с психологами, разнимают конфликтующих драчунов и в результате предлагают оригинальное, иногда даже забавное, но всегда законное решение проблемы.

Идея проекта - не только показать, как разоблачают соседей, но и дать совет: как в каких случаях действовать, какие методы можно использовать, чтобы управиться с соседской наглостью.

К обратившимся в проект «Соседи» людям возвращается спокойная жизнь. Без звука сверла в выходной. Без скрипки в четвертом часу утра. И без визга сигнализации соседской машины каждую ночь!

Жанр: документальное реалити, Производство: Сохо Медиа

С 18 апреля каждый день в 20:00 торжество справедливости в программе «Соседи»! Только на ДТВ!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно