Что посмотреть на Travel Channel в мае » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Что посмотреть на Travel Channel в мае

Что посмотреть на Travel Channel в мае

30 марта 2011

Премьеры на канале в мае 2011.

Думай об экологии
С10-го мая по вторникам в 19.00 (центральноевропейское время)

Присцилла Телмон вновь отправляется в путь и исследует мировую экологическую ситуацию в передаче «Думай об экологии». Присцилла посещает Японию – страну, являющуюся одним из безусловных лидеров в сфере научно-технических достижений и пытается узнать, способны ли лучшие умы страны разрабатывать технологии, направленные на устойчивое развитие. Более того, в этой удивительной стране можно увидеть соседство  процветающего сельского хозяйства и технологий будущего, например, электромобили. Побывав в Бутане, она узнает, что туристическая корпорация обязывает туристов платить высокую пошлину за каждый день пребывания в стране. Эти деньги направляются на финансирование местных культурных программ и программ по охране окружающей среды. В новостях довольно часто можно услышать о проблеме массовой вырубки лесов. В этом отношении достойной подражания стала Канада, которая сподвигла  людей на активное участие в проблеме. Присцилла путешествует по Британской Колумбии и провинции Канады Альберта, где встречается с людьми, которые заботятся о том месте, где живут, сажают деревья и бережно относятся к окружающей среде. Несмотря на множество экологических проблем, новые решения будут разрабатываться до тех пор, пока люди думают об экологии.

Лучшие в мире путешествия на мотоцикле: Новая Зеландия
Премьеры с 19-го мая по вторникам в 20.00 (центральноевропейское время)

Если бы название программы было  «Самые красивые в мире путешествия на мотоцикле», то Генри Коул, бесспорно, приехал в нужное место – Новую Зеландию. Поскольку путешествуя на мотоцикле невозможно в полной мере насладиться захватывающим пейзажем, Генри поднялся  в небо на вертолете, чтобы увидеть Белый остров и море, и уже сверху решить, является ли переправа на пароме «Interislander» одной из великолепнейших паромных переправ в мире. Путешествуя между Северным и Южным островами, Генри обнаружил по крайней мере одну схожую черту меду ними – любовь новозеландцев к мотоциклам. Генри еще не успел снять свой шлем, как был погружен в беседу с местными жителями о мотоциклах и лучших гонках. Может быть, Генри приблизился к своей заветной цели?

Круиз сегодня
Премьеры по с 8-го мая по воскресениям в 19.30 (центральноевропейское время)

В первой серии новой ежемесячной программы, посвященной  удивительному миру круизов, Шерил Бейкер путешествует на борту лайнера «Независимость морей» («Independence of the Seas»). Она исследует западную часть Средиземноморья и рассказывает, чем может порадовать один из самых больших в мире лайнеров. А на берегу Гарет Дейвис говорит об одном из самых популярных в Италии портов - о побережье Амальфи, в то время как Хелен Хокин открывает для себя всю роскошь отдыха на барже в живописной Бургундии. Смотрите «Круиз сегодня» и вы узнаете, как правильно спланировать свое идеальное путешествие.

О главном…
С 29- го Мая по воскресеньям в 19.00 (центральноевропейское время)

Члены команды программы «О главном» долго спорили, сравнивая свой опыт, и теперь с удовольствием расскажут о наиболее интересных путешествиях в новых сериях. Эти серии посвящены абсолютно разным  темам, будь то еда, напитки, спорт,  культурные и исторические достопримечательности или мир природы. Где только ни побывали Майк МакЛин, Дэнанн Бретнак, Никола Диксон и Дэнни Робин, но узнаете  вы только о самом главном.

Путешествия сегодня
Премьеры со 2го Мая по понедельникам в 19.00 (центральноевропейское время)

Несмотря на новый стиль передачи, в этом месяце «Путешествия сегодня» все еще выходит в привычном и знакомом всем формате. Гарет Дейвис продолжает свой путь по следам американской гражданской войны и изучает город Мэрилэнд, где произошли самые кровавые сражения в истории США, Доннан Бреннок променял уличные базары на модные торговые центры в современном Стамбуле, а Шон МакКарти ввязался в борьбу с известным гребцом в гонках на драконьих лодках из Гонконга.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно