Анонсы телеканала Travel Channel » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала Travel Channel

Анонсы телеканала Travel Channel

30 марта 2011

Премьеры на канале в апреле 2011 г.

Далекие берега
По средам с 13 апреля в 19:30 (центрально-европейское время)
 

Пол и Шерил Шард поднимают якорь и отправляются за новыми приключениями на новеньком паруснике «Далекие берега II». Шарды испытывают свой 49-футовый парусник, исследуя небольшие порты в районе Чичестерской бухты и огибая Нормандские острова в Великобритании прежде чем пересечь Северное море в направлении Голландии и продолжить путешествие по Фризским островам. Отсюда они направляются в Германию и через Кильский канал входят в Балтийское море. После тщательного исследования островов Дании и шведских архипелагов вдоль восточного побережья Шарды отправляются вглубь материка и пересекают Швецию по каналу Гёта к западному побережью. На обратном пути они путешествуют по каналам Голландии, а затем пересекают Ла-Манш и возвращаются в Чичестерскую бухту, чтобы пришвартовать свой парусник на зиму.

Наказание для обжоры
По четвергам с 7 апреля в 21:00 (центрально-европейское время)

Шеф-повар Боб Блумер не боится трудностей. Путешествуя по свету в поисках возможностей испытать свои кулинарные способности, Боб готов сразиться с любым, в какую бы игру тот не играл. Акробатика с пиццей в Неаполе, судейство на конкурсе острых соусов в Техасе, выпечка яблочных пирогов в Вермонте, кольцевание омаров в Новой Шотландии и даже приготовление чая в стиле кунг-фу в Китае - Боб принимает любой вызов. Прежде чем вступить в битву Боб старается заручиться рекомендациями местных специалистов и повысить свои шансы, но часто оказывается, что главный ингредиент успеха - строго охраняемая тайна.
Конкуренция всегда беспощадна, но вдруг на соревнованиях по поеданию жалящей крапивы в Великобринаии Боб, в конце концов, откусит больше, чем сможет проглотить?

По следам американской гражданской войны
Премьера во вторник 12 апреля в 20:00 (центрально-европейское время)

В апреле 2011 года исполняется сто пятьдесят лет с начала американской гражданской войны, в которой погибли 600 тысяч американцев. Это больше, чем в любой другой из войн с участием США. Гарет Дейвис путешествует по трем основным регионам, вовлеченным в конфликт, который проходил по линии фронта длиной в тысячу миль, и осматривает исторические памятники, сохранившиеся для туристов. Первой остановкой Гарета оказывается Вашингтон - федеральная столица, где Линкольн боролся за сохранение единства страны и, в конечном итоге, расстался с жизнью. Затем Гарет отправляется в Мэриленд - рабовладельческий штат, который был силой удержан в союзе, и наконец - в Вирджинию - место самой кровавой и долгой битвы гражданской войны. Гарет осматривает поля сражений и памятники, музеи и останки, встречается со специалистами и наблюдателями и узнает, как туристы могут на себе почувствовать те времена, когда разлучались семьи, сонные долины оглушались пушечными выстрелами и американцы убивали друг друга во имя родины и свободы.

Сумасшедшая француженка в Грузии.
Премьера во вторник 19 апреля в 20:00 (центрально-европейское время)

Изабель Лежерон отправляется на поиски. Бродячий винных дел мастер сражается за настоящее вино, самобытное и естественное, не подстроенное к международному винному шаблону.  Лучшее место начать поиск - Грузия, родина вина. История виноделия в Грузии насчитывает 8 тысяч лет, здесь самое большое в мире количество местных сортов винограда и даже буквы алфавита по форме напоминают виноградную лозу. Изабель видит, что страна стоит на пороге перехода к технологиям массового производства, и умоляет сохранить исторические винодельческие традиции. Изабель также обнаруживает настоящее сокровище - квеври, огромный глиняный чан для изготовления и хранения вина. Сейчас почти не осталось мастеров, умеющих делать квеври, и Изабель принимает решение постоять за правое дело. Кто-то может посчитать ее сумасшедшей, но Изабель просто любит свое дело.

Путешествия сегодня
Премьера в понедельник 4 апреля в 19:00 (центрально-европейское время)
 

В апрельском выпуске «Путешествий сегодня» Гарет Дейвис посещает Вашингтон, отмечающий 150-летнюю годовщину гражданской войны, и прокладывает свой путь по памятным местам и полям сражений. Тем временем, Никола Диксон знакомится с животным миром Маврикия, а Доннан Бреннок - с историческими достопримечательностями Стамбула.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно