Премьеры в апреле на канале TV1000 Русское кино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в апреле на канале TV1000 Русское кино

Премьеры в апреле на канале TV1000 Русское кино

23 марта 2011

Смотрите в апреля только на TV1000 Русское кино.


Плюс один
Романтическая комедия
Замкнутая тридцатилетняя переводчица Маша, сопровождая в России одинокого английского кукольника Тома, влюбляется в него. На первый взгляд, между ними мало общего: Маша относится к жизни серьезно, тогда как англичанин «идет по жизни смеясь». Тем не менее, эта встреча изменит обоих… Режиссер-постановщик Оксана Бычкова (Питер FM). В ролях Джетро Скиннер, Мадлен Джабраилова, Евгений Цыганов, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Владимир Ильин.  Премьера 3 апреля

Девять Семь Семь
Драма/фантастика, 2006
Молодой ученый пытается раскрыть тайну новооткрытых частот излучения мозга человека, но оказывается, что гармонию души алгеброй проверить невозможно. Режиссер-постановщик Николай Хомерики.  http://www.977film.ru/  Премьера 9 апреля

Ясновидящая
Триллер/драма, 2009
Девушка неожиданно открывает в себе дар ясновидения. Однажды сделав предсказание, она попадает в опасную ситуацию, клиентов не устраивает их будущее…Режиссер-постановщик Илья Хотиненко. В главных ролях Евгений Стычкин и Алла Юганова.
Премьера 15 апреля

Нанкинский пейзаж
Драма, 2006
Москва, 30-e годы ХХ века. Китаист и уголовник соперничают за благосклонность парикмахерши Нади. Оба кавалера потрясающие рассказчики, но что в их историях правда, а что вымысел? Кому Надя отдаст предпочтение? Режиссер-постановщик Валерий Рубинчик. В главных ролях Константин Лавроненко и Дарья Мороз.
Премьера 16 апреля

Собака Павлова
Мелодрама, 2005
Фильм о тех, кто живет в санатории для душевнобольных, , для кого нет будущего «за воротами», тем не менее по сравнению с теми, кто приходит с «воли», они кажутся гораздо более адекватными. Режиссер-постановщик Катя Шагалова. Продюсер Алексей Учитель. В главных ролях Николай Иванов и Елена Лядова. Премьера 17 апреля

Молодые и талантливые
23-24 апреля

В эти выходные в нашем эфире блистают представители нового поколения кинозвезд – двадцатилетние таланты со стремительно развивающимися карьерами и многообещающим будущим.

Суббота, 23 апреля

13:00* Дикое Поле
Молодой врач Митя приезжает на работу в казахский степной поселок в двухстах километрах от Алма-Аты и становится для местных жителей лекарем тела и души. Только вот самому Мите степь не приносит счастья - оказывается, его любимая девушка во время его отсутствия вышла замуж. В главной роли Олег Долин.

17:00* Обитаемый Остров 2. Схватка
Продолжение фильма «Обитаемый Остров» по роману братьев Стругацких. Главный герой совершает аварийную посадку на неизвестной планете, попадает в плен и оказывается один на один с враждебным миром. В ролях Василий Степанов, Петр Федоров, Алексей Серебряков, Федор Бондарчук и другие.


21:00* Дикарка премьера
По одноименной пьесе А.Н.Островского и В.В. Соловьева. Конец XIX века. Муж Марьи Петровны, живущей в имении Миловида, все свое время проводит в Париже и появляется в деревне лишь изредка и ненадолго. Когда Александр Львович возвращается в деревню, барыня придумывает необычный способ "привязать "мужа к дому хоть ненадолго - знакомит его с юной помещицей из соседнего имения. Вскоре между барином и прелестной «барышней-дикаркой» разгорается бурный роман… В ролях Сергей Шакуров, Дарья Мороз, Ирина Розанова и другие. Композитор И аак Шварц. Премия НИКА за Лучшую музыку.

23:00* Любка
Фильм снят по одноименному роману Дины Рубиной. Молодого врача Ирину отправляют по распределению в прилагерный уральский поселок. После скоропостижной кончины матери Ирина остается одна с грудным ребенком на руках. Дойдя до крайней степени усталости, вопреки здравому смыслу она решает взять в няни своенравную бывшую заключенную Любку… В главной роли Елена Лядова.
Воскресенье, 24 апреля

13:00* Непрощенные
Фильм-дебют 25-летнего Клима Шипенко рассказывает о том, как переплелись судьбы шестерых молодых и рисковых людей с богатым криминальным прошлым, когда владелица злачного заведения предложила им подзаработать… Номинация на главный приз кинофестиваля «Кинотaвр».

15:00* Золушка.ру
Провинциалку Наташу обманул жених, и кинуло московское брачное агентство. На работе она знакомится с простым официантом Алексеем, но оказывается, что он совсем не тот за кого себя выдает… В главных ролях Евгения Лоза и Иван Николаев.

17:00* Контракт на любовь
Известный актер Илья, устав от безумной круговерти жизни, соглашается на четыре дня взять на себя роль отца маленького мальчика... В главных ролях Ольга Сутулова, Марат Башаров и Евгений Стычкин.

19:00* Разметка
Родители отправили Дениса учиться за границу, а по возвращении нашли ему подходящую невесту. Но для него уже и родители успели стать чужими людьми, а невеста и подавно. По дороге в деревню к своей тете, которую Денис много лет не видел, он из-за поломки машины оказывается один на шоссе, а впереди уходящая в бесконечность разделительная полоса... В главной роли Алексей Филимонов.

21:00* Парк советского периода премьера
Знаменитый телеведущий приезжает на отдых в «Парк мечты», нечто среднее между Диснейлендом и ВДНХ, влюбляется в работницу парка Алену, но вскоре ему намекают, что никаких отношений между сотрудниками и отдыхающими быть не должно… Режиссер-постановщик Юлий Гусман. Композитор Максим Дунаевский. В глaвных ролях Александр Лазарев младший и Елизавета Боярская.

23:10* Маленькие трагедии
В мультипликационной версии “Маленьких трагедий” актеры остаются «людьми», как бы попавшими в волшебную нарисованную страну. Роль красавицы Лауры из “Дон Гуана” исполняет Елизавета Боярская.

00:00* Стиляги
Действие этого фильма переносит нас на улицы Москвы начала 50-х, где клетчатые пиджаки и разноцветные галстуки соседствовали с унылой продукцией «Первомайки», а буги-вуги с предшественниками Муслима Магомаева. Здесь убежденный комсомолец находит друзей и любовь среди «идейных врагов» - стиляг. Фильм вневременной – о желании «быть другим», потому музыкальный ряд так органичен, хоть состоит из хитов русского рока 80-х. Режиссер-постановщик Валерий Тодоровский. В ролях Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Максим Матвеев, Сергей Гармаш, Екатерина Вилкова, Олег Янковский и другие.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно