Новый «ЗанзиБар» на канале «Детский» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый «ЗанзиБар» на канале «Детский»

Новый «ЗанзиБар» на канале «Детский»

22 марта 2011

30 марта на канале «Детский» состоится супер премьера нового сезона увлекательного и уже полюбившейся нашим зрителям  детского шоу - «Занзи в большом городе»!

В новом сезоне «ЗанзиБар» переносится из тропиков в сердце цивилизации – шумный мегаполис! Занзи принимает серьезное решение о переезде в город вслед за своей помощницей Сашей (Александра Остроухова, «Кто в доме хозяин?», «Шаг за шагом»), которая поступает там в университет. Вот уж не просто будет  Занзи привыкнуть к условиям и ритму большого города после размеренной приморской жизни! Тут ему точно будет не до скуки!

Зрителей ожидает много невероятных сюрпризов.  Первое, что бросится в глаза – это новый стильный интерьер бара Занзи. Не менее важным событием станет появление нового помощника Занзи – Ярослава Гарнаева («Кто в доме хозяин?»). Но, конечно же, старые друзья – Саша, Христофор (Иван Калинин, актер театра, кино) и новые гости будут постоянно  навещать нашего Занзи.  Интересные рубрики, увлекательные темы и полезные факты – все это в новом сезоне популярной программы «ЗанзиБар»!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно