Анонс телеканала "РЕН ТВ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонс телеканала "РЕН ТВ"

Анонс телеканала "РЕН ТВ"

3 января 2010

Анонс телеканала РЕН ТВ с 18 по 24 января 2010 года.

С 11 ЯНВАРЯ 2010 Г.! ТЕПЕРЬ – ПО ДВЕ СЕРИИ!
"Солдаты.Дембель неизбежен!"


11 серия
Дуэль не прошла для Староконя и Приходько бесследно: комиссия  взялась за бретеров с пристрастием… В семье Соколовых приобретение, которое лишило Варю покоя и сна. Чиф проявляет исключительную фантазию, занимаясь с молодежью строевой подготовкой. Возвращение Усольцева грозит Будрайтису настоящим апартеидом.

12 серия
У подарка Цыплакова долгая и мучительная история, можно сказать… с душком. Дуэль командира части и замполита живо обсуждается всеми и уже выявила своих сторонников и противников. Японцев тем временем откровенно примеривается к креслу Староконя. А тот очертя голову бросается в омут внезапно нахлынувшей страсти.

13 серия
Карьеризм и цинизм Японцева не знает границ. Но его интригам противостоит доблесть и честь офицеров части. Во второй роте переполох: лекция о венерических заболеваниях породила массу новых… ощущений. Как с ними бороться, каждый решает сам – в меру своей впечатлительности и смекалки. Майор Приходько наконец-то понял, что в любовном треугольнике он лишний.

14 серия
Шматко становится обладателем солидного куша, правда, ненадолго. Зато проценты с него придется платить  по полной! Местный Кулибин – Ковригин - может починить все и даже превратить обычную воду в водку… В семье Соколовых не все спокойно: коварный интернет готовит Кузе неприятный сюрприз. Что объединяет Японцева и Приходько?

15 серия
У Староконя по всем фронтам – швах: и в любви, и на службе. Да и дружба с замполитом дала трещину... Продвинутость рядового Ковригина, похоже, достигла своего апогея: его изобретение должно сильно помочь бойцам –  по крайней мере, так всем кажется. А в далекой Вологде Папазогло загнан в угол и придется ему платить по всем счетам.

16 серия
Взрыв на заводе собирает вместе резервистов и эмчээсовцев. Майор Крошин уязвлен тем, что им командует младший по званию – капитан Антипкин. А встреча через годы радует бывших сослуживцев. В городе между тем упорно муссируются странные слухи, будто завод – место гиблое и пора бы солдатикам оттуда сматываться. Местный генерал в шоке - на его огород с неба упала цистерна!

17 серия
Евдокимов всерьез взялся за Ландышева – должен же Андрюша понять, что такое армия! На территории завода обнаружена закрытая зона, а в городе по-прежнему творится непонятное: закрываются магазины, люди спешно покидают свои дома. Случайна ли встреча Щура и Юли и почему так подозрительно ведет себя с Папазогло Зоя? Страшный гул генерал связывает с появлением Скифской невесты – кто она и зачем приходит в этот город? А свадебное путешествие обернется для четы Ярошенко настоящим ЧП.
 
18 серия
Старинная подкова становится символом мифической Невесты и… несчастий, которые сыплются на головы бойцов. Сторож таинственного объекта Устиныч с энтузиазмом рассказывает служивым о призраке и просит их покинуть город. На огороде у генерала обнаружен погреб «особого назначения». А для семьи Алены и Стаса испытания продолжаются – на этот раз… в лице третьего лишнего. Тем временем свою версию появления Невесты выдвигает местный краевед.

19 серия
Крошин едва не прибил кота Баскервилей, итог – пистолет потерян, майор в панике… А Гунько и Шульга, обвесившись датчиками и камерами, объявляют войну призракам. В это время в пустующем здании закрытой зоны обосновался весьма подозрительный тип. Ландышев с усердием изучает военную науку, правда, пока на саксофоне… Папазогло по-прежнему тянет к Зое, но у той объявляется жених Юрик. У медсестры Виты свои виды на Ярошенко, а у контуженного Щура – на Скифскую невесту.

20 серия
Новые стремления Щура не на шутку напрягают его товарищей. Антипкин получает от директора план сооружений запретной зоны и… весьма удивляется! А Шульга и Гунько, проверяя очередной люк, вновь находят «свежие» знаки пресловутой Невесты. Что общего у Сергея с заводским технологом и куда исчезла из ларька Зоя – может, она и в самом деле ведьма?
Режиссёры: Федор Краснопёров, Андрей Головков, Кира Ангелина, Дмитрий Магонов.
В ролях: Вячеслав Гришечкин, Андрей Зибров, Алексей Ошурков, Анатолий Кот, Роман Богданов, Эвелина Блёданс, Оскар Кучера, Спартак Сумченко, Софья Ануфриева, Иван Моховиков, Алексей Маклаков, Евгений Отставнов, Светлана Пермякова, Анатолий Кощеев, Роман Русаков, Влад Погиба, Максим Дромашко, Павел Абраменков, Вячеслав Шихалеев, Александр Пацевич, Игорь Гаспарян, Ола Кейру, Евгений Радченко, Сергей Кузькин, Кирилл Каганович.
Производство: «Позитив-Медиа» при участии «Леан-М», 2009 г. 
 
СУПЕРПРЕМЬЕРА РЕН ТВ
 
ПЕРВЫЙ РУССКИЙ МИСТИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ!
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ
ОН ВИДИТ ОТБЛЕСКИ И ПРЕСЛЕДУЕТ ТЕХ,
КТО ПРЕСТУПАЕТ ЗАКОН.

 «КАПКАН»
Игорь Шевцов пропал. Следователь Лариса Орлова подозревает, что его исчезновение связано с нераскрытыми серийными убийствами. Из криминальных новостей становится известно, что в местную больницу доставлен пострадавший во время пожара Игорь Шевцов. В больнице Лариса встречает Шевцова, который, как  оказалось, инсценировал свое похищение, чтобы поймать маньяка-убийцу на живца…

«ГОРЯЧИЙ КОФЕ»
В промзоне обнаружен труп таксиста. Но к приезду следственной группы тело исчезает. Игорь, которому безумно хочется выпить кофе, но так и не удается это сделать, благодаря своим способностям, находит труп в канализационном люке и, в конце - концов, раскрывает преступление. Дома его ждет перепуганная сестра – в ящике комода она нашла живого скорпиона…

«ЖЕЛЕЗНАЯ УЛЫБКА»
На проселочной дороге убита женщина. Квартира убитой ограблена. Это не первое подобное преступление. Подозрение падает на бывшего уголовника Селиванова: у него железные зубы. Дар Игоря позволяет ему найти украшения убитой в квартире Селиванова– на них нет его следов.  Зато к преступлению оказывается причастной жена подозреваемого…

«ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ»
Во время ремонтных работ случайно обнаруживают замурованный в стене дома скелет. Преступник, узнавший о происшествии из газетной статьи,  заказывает убийство следователя – Игоря Шевцова. Покушение происходит в тот момент, когда Игорь помогает другу-журналисту готовить видеоматериалы для заказанной статьи. Преступника засняли на видео – теперь в руках у следователя стопроцентные улики, которые приводят его к заказчику убийства – участнику давнего ограбления пункта обмена валюты, ныне высокопоставленному московскому  чиновнику…

«ЧЕРНЫЙ ВОРС»
В парке найден труп девушки Ольги. Эксперты обнаруживают у нее под ногтями черный ворс. Подозрение падает на возлюбленного убитой, Арсения, общие друзья молодых людей опровергают  подобную возможность. Они вспоминают, что друг Арсения Егор был безответно влюблен в Ольгу. Особый дар Игоря Шевцова позволяет ему обнаружить многочисленные следы присутствия Егора в парке, где произошло убийство…

Режиссёры: В.Виноградов и Т.Архипцова.
В ролях: Вячеслав Манучаров, Максим Браматкин,  Дана Агишева,                  Ксения Громова, Влада Егорова, Дмитрий Блохин, Сергей Бурунов, Андрей Сорокин, Екатерина Волкова, Максим Литовченко, Дмитрий Белоцерковский, Рифат Сафиуллин.      
Производство: «Ритм ТВ», 2009 г

РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕПРЕМЬЕРА!
«ВОПЛОЩЕНИЕ СТРАХА»

Эфир: 24 января  в 00.30.

 «СЕМЬЯНИН»
Дэнис Махоуни –  добропорядочный американец. Любящая жена, двое детей, престижная работа. По воскресеньям Дэнис с семьей ходит в церковь. Но ему не повезло. Он ехал на работу, когда какой-то негодяй врезался в него на перекрестке. И Дэнис… умер. А когда очнулся, обнаружил себя в теле своего соседа по операционной – убийцы по прозвищу Семьянин, получившего эту кличку за то, что в возрасте двенадцати лет убил всю свою семью. Сам Семьянин очнулся в теле Дэниса. Теперь Дэнис в тюрьме в ожидании суда, а в его доме с его женой и детьми закоренелый садист. Что же предпримет Дэнис?     

 «В БОЛЕЗНИ И ЗДРАВИИ»
Счастливая невеста Саманта накануне свадьбы получает странную записку. Некто сообщает, что она собирается выйти замуж за серийного убийцу. Однако Саманта не отменяет церемонию, а к записке относится как к чьей-то глупой шутке. Правда, тень сомнения все же закрадывается в душу Саманты, ведь их роман с Карлосом был столь стремительным…

Режиссёры: Брэд Андерсон, Дарен Линн Боусман, Брек Эйснер и др.
В ролях: Найолл Мэттер, Маргерита Донато, Джеффри Пирс, Джесси Племонс, Рэйчел Майнер и др.
Производство: США – Канада, 2008 г.



НОВЫЕ ВЫПУСКИ АВТОШОУ
«TOP GEAR»!

Джереми и Ричард спорят о том, что лучше: PORSCHE 911 или Audi R8? Ричард пригнал из гаража собственный Porsche, чтобы доказать Кларксону, что на трехкилометровой дистанции Audi ему не конкурент. Однако второй тест-драйв  склоняет чашу весов в пользу R8, –  как и все Audi,  строгого, холодного в дизайне и в тоже время безупречно спроектированного.
Обсудив новую модель Mini, самые известные автолюбители планеты переходят к испытанию автомобилей-амфибий.
Эфир:  23 января в 11.30.

Джереми говорит, что им в редакцию пришло письмо от телезрителя Р.Абрамовича из «Челси» с просьбой тестировать только те машины, которые стоят более-менее приемлемых денег. Выполняя просьбу, КЛАРКСОН рассказывает о лучшем, по его мнению, автомобиле года - Rolls-Royce Phantom Drophead Coupé.
Затем, поведав нам о выходящей скоро на рынок Lamborghini Reventón, Джереми показывает, как припарковавшийся в неположенном месте владелец может оплатить штраф по мобильному телефону. А протестировав «слишком сложную» (на его взгляд) систему самопарковки Lexus LS600, КЛАРКСОН решает обкатать Ferrari 599 GTB Fiorano, и приходит к выводу, что она, хоть и хорошая машина, не превзошла свою старую добрую предшественницу 275 GTS.
Наконец, похвалив идеальный в лондонских пробках микроавтомобиль Peel P50, он решает прогнать 1,5 километра туда и обратно по шоссе на Bugatti Veyron, а потом пролететь их же на истребителе Eurofighter Typhoon (максимальная скорость на уровне моря – 1270 км/час). Сверхзвуковой истребитель побеждает  с небольшим отрывом… 
Эфир: 24 января в 14.30

 

ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»

Эфир: с понедельника по пятницу в 16.00.
18 ЯНВАРЯ
«ГАДАНИЯ В СОЧЕЛЬНИК»
Согласно старинной русской традиции, лишь несколько дней в году дают человеку возможность  узнать свою судьбу.  Однако современным гадалкам и предсказателям вовсе не нужно ждать святочной недели. Круглый год, без выходных и отдыха, предсказывают они будущее своим клиентам.


19 ЯНВАРЯ
«РУССКИЙ «ТИТАНИК»
31 августа 1986 года при выходе из порта  Новороссийск пассажирский теплоход «Адмирал Нахимов» столкнулся с другим судном, что повлекло за собой многочисленные человеческие жертвы. Неизвестные факты и версии трагедии в рассказах очевидцев.

20 ЯНВАРЯ
«ТАЙНЫЕ ЗНАКИ СУДЬБЫ»
Знак судьбы хотя бы раз случался в жизни каждого. Однако есть люди, которые сталкиваются с ними постоянно. Их как будто ведут невидимые силы, оберегая от опасностей или, наоборот, превращая их жизнь в череду загадочных и опасных событий. Не каждый может выдержать подобное испытание. Кто или что вмешивается в судьбы звезд?
21 ЯНВАРЯ
«РОДИТЕЛЬСКИЕ ВОЙНЫ»
Дети нередко становятся заложниками ситуации при разводах. Их делят через суд, используют как средство шантажа, крадут… Родительские мотивы могут быть самыми разными. Но, как правило, они редко имеют отношение к интересам самого ребенка.
 
22 ЯНВАРЯ
«ЗВЁЗДНЫЕ ГАСТРОЛИ ДВОЙНИКОВ»
Двойники знаменитостей.  Эти люди делают все, чтобы быть похожими на своих кумиров. Копируют каждый жест, пытаются изменить внешность, также петь, говорить, одеваться.... Кто-то из-за большой любви к своим кумирам, а кто-то - ради выгоды…

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно