Юбилей "Рыжей бестии" на телеканале "ТВЦ" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Юбилей "Рыжей бестии" на телеканале "ТВЦ"

Юбилей "Рыжей бестии" на телеканале "ТВЦ"

31 декабря 2009

17 января в 16:15 канал "ТВ Центр" подарит всем жителям России уникальную возможность увидеть юбилейное шоу прославленной фигуристки Натальи Бестемьяновой.Ее 50-летний юбилей 6 января грандиозно отпразднует Театр ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина, ведь Наталья – бессменная солистка коллектива.


Шоу "Рыжая бестия" состоит из двух отделений. В первом – российская премьера оперы "Кармен". Все, наверное, помнят этот номер Натальи Бестемьяновой и ее бессменного партнера Андрея Букина, который также является солистом Театра ледовых миниатюр. На этот раз мы увидим не просто номер, а целое представление на льду с музыкальным сопровождением симфонического оркестра под управлением Владимира Понькина, услышим партии Кармен, Хосе, Эскамильо в исполнении оперных певцов Московской государственной консерватории. Во втором отделении юбилярша будет принимать поздравления от звёзд фигурного катания, мастеров балета, актеров театра и кино, а также звёзд российского шоу-бизнеса. Среди участников шоу - Вячеслав Зайцев, Илья Резник, Александр Градский, Ирина Слуцкая, Юлия Савичева и многие другие.

Наталья Бестемьянова называет юбилейную программу самым дорогим подарком от мужа, знаменитого фигуриста Игоря Бобрина.
 
Наталья Бестемьянова: "В этом году муж подарил мне поставленный специально "на меня" спектакль "Кармен". Премьера состоялась в августе в Сеуле, прошла она с большим успехом. Когда мы вернулись в отель, я сказала Игорю: "Если ты все еще думаешь, что подарить  мне на юбилей, то перестань мучиться – подарок ты уже сделал. Прекрасный подарок!" Я получила от Игоря фантастическую роль, которая затрагивает все, что во мне есть".

- Юбилейное шоу называется "Рыжая бестия". По-прежнему ощущаете себя таковой?
- О, да! Но бестия я только на льду. Когда выхожу на лед, во мне словно что-то включается. А дома я тихий и спокойный человек.
- Часто приходится встречать дни рождения на льду?
- Почти всегда! Последние годы это происходит в Киеве, где в декабре-январе гастролирует Театр ледовых миниатюр. День рождения всегда получается очень красивый, зрители дарят мне такое количество роз, что я их унести не могу! А в этом году решила отметить юбилей в Москве. Надеюсь, получится праздник не только для меня, но и для зрителей!
- Какой ваш день рождения запомнился вам больше других?
- В начале 80-х мы с Андреем Букиным выступали на чемпионате СССР в Челябинске. Откатали программу, и после объявления оценок вдруг слышу голос диктора: "Поздравляем Наташу с днем рождения!" Даже не знаю, кто это поздравление организовал – ведь на соревнованиях посторонние объявления в зале строжайше запрещены! Я была просто потрясена таким сюрпризом!
- Наталья, вы с Андреем Букиным стали 5-кратными чемпионами Европы, 4-кратными чемпионами мира, чемпионами Олимпийских игр, чемпионами мира среди профессионалов… Какая награда самая дорогая?
- Ну, конечно, олимпийское золото! А если отвлечься от медалей и титулов, главная награда – когда нас тепло принимают зрители! 

 

Смотрите ледовое шоу "Рыжая бестия" 17 января в 16:15 на канале "ТВ Центр"!

 

 

Источник: tvc.ru


 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно