Новости телеканала Домашний » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новости телеканала Домашний

Новости телеканала Домашний

14 марта 2011

   • Михаил Башкатов: «В жанре комедийного шоу чувствую себя свободно! »• Виктория Данильченко – что делать, если нужно выехать с ребенком за границу• Влад Лисовец: «Весна – время меняться! »• Какие вещи обязательно должны быть у каждой женщины• Спецпрограммирование на «Домашнем»• Правильный завтрак от Константина Ивлева и Юрия Рожкова• Готовим пирог с абрикосами вместе с Александром Селезневым

Михаил Башкатов: «В жанре комедийного шоу чувствую себя свободно!»

В новых сериях комедийного шоу «Одна за всех» Анна Ардова перевоплощается в звезду шоу-бизнеса Василису. Одного из её помощников, Стасика, сыграл актёр Михаил Башкатов.
Кто он ваш Стасик?
Михаил Башкатов:
 Окончательный образ мы еще делаем, лепим на месте с Аней. Я могу только предположить, каким его задумали. Стасик – человек, который во всем угождает звезде, делает ей комплименты, льстит, не перечит, одевает, гримирует. Наверное, каждой звезде такой человек нужен. Каждой суперзвезде. Он такой, как и положено в этой творческой среде,  немного женственный.
Вы себе бы завели такого?
О, у меня была бы девушка… Если мне когда-то и понадобиться помощник, то это будет человек ответственный, разумный. Я пока об этом не задумываюсь, но явно такого Стасика я бы себе в помощники не взял. Это удел суперзвезд.
- Когда, вы думаете, образ слепится?
Думаю, к третьему дню все сложится.
- Доводилось ли вам встречать похожего на Стасика человека?
- Работая на ТВ, я периодически встречаю мужчин, которые озадачены своим внешним видом, общаются с маской на лице, манерничают. Они скорее в образе человека искусства, шоу-бизнеса. Напускают на себя, хотят показать, создать впечатление, что они принадлежат к гламуру и шоу-бизнесу. Именно хотят показать.
- В других проектах вы снимаетесь с ровесниками. Здесь рядом с вами уже состоявшиеся актеры.
- И я не робею рядом с ними! Потому что в этом жанре чувствую себя достаточно свободно. Если бы было что-то серьезное, тогда бы я, наверное, комплексовал даже. Мне приятно работать с ними. К тому же с Анной мы уже снимались. Она спокойно делает мне замечания. Это даже не замечания, а подсказки. И мы хорошо знакомы в жизни. Этим летом во Франции были на съемках «Больших гонок» и почти неделю провели вместе с ней и ее дочерью Соней. Успели хорошо познакомиться.

По делам несовершеннолетних
21-24 марта, понедельник-четверг, в 8.00

На телеканале «Домашний» с успехом стартовал новый проект «По делам несовершеннолетних». В студии в режиме реального времени рассматриваются дела, главными действующими лицами в которых, являются подростки. Они совершили порой страшные преступления, но всегда ли со злым умыслом? Подчас на скамью подсудимых их привела юношеская дурость, детская доверчивость, а порой страх и отчаяние. Но, тем не менее, за все содеянное им приходится расплачиваться и нести наказание. Ведущая программы - Виктория Данильченко – адвокат, председатель коллегии адвокатов Павла Астахова московской коллегии адвокатов, консультирует, что делать, если нужно выехать с ребёнком за границу.

Виктория Данильчено:
1) Загранпаспорт или документ, заменяющий его.
Для выезда за рубеж ребенка в возрасте до 14 лет нужно, чтобы он имел собственный заграничный паспорт, либо был вписан в паспорт одного (или обоих) родителей.
2) Нотариально заверенное согласие родителей.
Если ребенок выезжает за границу без родителей (к примеру, с бабушками, дедушками либо в составе школьной или спортивной группы), то лучше заручиться их согласием. Дело в том, что в таком случае посольство иностранного государства, оформляя на ребенка визу, может потребовать нотариально оформленное согласие обоих родителей.
Обратите внимание: оригиналы такого согласия остаются в посольстве, поэтому при выезде несовершеннолетнего за рубеж без сопровождения родителей необходимо будет повторно оформить это согласие. Оно оформляется у любого нотариуса.
3) Если отец ребенка не дает разрешение на выезд.
В таком случае стоит обратиться с исковым заявлением в суд на право выезда ребенка за границу без согласия второго родителя. В зависимости от ситуации суд может принять решение дать разрешение на выезд ребенка на один раз, на год или до совершеннолетия вашего ребенка.

Смотрите программу «По делам несовершеннолетних»
с понедельника по четверг в 8:00

Женская форма
26 марта, суббота, в 15:00

Откуда у женщин всегда столько комплексов?. По-настоящему задевают только те замечания, которые произносят самые близкие люди… Вместе с Владом Лисовцом и программой «Женская форма» избавляемся от комплексов.
Однажды мама сказала героине Насте: «Не носи юбки, у тебя  полненькие ножки». Одной этой фразы девушке хватило, чтобы навсегда возненавидеть не только ноги, но и своё тело, одежду: брюки с блузками и собственную жизнь!
Настю всю жизнь сравнивают с мамой – хрупкой женщиной, которая, по словам героини, всегда блестяще выглядит и умеет одним своим появлением свести мужчину с ума.  Тем не менее, дочери всегда достойны своих матерей. Подробности в специальном репортаже.
Тонкая, нежная, струящаяся. Всё это можно сказать о красивой женщине и о….прекрасной ткани. Шифон! С чем его уместно сочетать и в каком виде носить? Знает Влад Лисовец!
Даже если вы уверены, что идеально подобрали стиль и выглядите безукоризненно, это не значит, что теперь можно и не экспериментировать с одеждой. Весна – самая пора меняться. У подруг Марины и Аси – необычная работа, связанная с красотой. Они работают в московском театре имени Пушкина гримерами. Так что с макияжем у девочек всегда всё было в порядке, а вот по поводу выбора одежды нередко возникают проблемы. Они получат непростое задание: за 15 минут им надо будет подобрать друг для друга новые образы. Да так, чтобы результат понравился. Если одежда будет выбрана удачно, девушки получат её в подарок, если нет, то с выбором нарядов им поможет Влад Лисовец. 

Смотрите программу «Женская форма»
на телеканале «Домашний» по субботам, в 15:00

Неделя стиля с Владом Лисовцом
21-24 марта, понедельник-четверг, в 12.00

Неделя с 21 по 24 марта объявлена в эфире телеканала «Домашний» неделей стиля! Каждый день бесспорно стильный Влад Лисовец будет делиться с телезрителями секретами, как выглядеть модно и стильно при любой погоде, в любом возрасте, с любым достатком и совершенно неважно какой фигурой. Темами обсуждений стали: «Вторая молодость», «Мода для полных», «Как быть модным», «Пора раздеваться».
Скажем честно: больше всего нас заинтересовала «модная» тема.
Для ее обсуждения в студию приглашены  дизайнер Даша Гаузер, имидж-стилист Ксения Ферзь,  аналитик моды Александр Хилькевич, дизайнер винтажной одежды Татьяна Качалова и, конечно же, модницы - певицы Полина Гриффис и Юлия Ковальчук.
- Даша, - обращается Влад к модельеру Даше Гаузер, - как следить за основными трендами нового сезона?
- Очень просто: надо зайти на любой модный портал и посмотреть последние коллекции. Можно посмотреть несколько журналов, рассказывающих о моде.
- О, там чего только не увидишь! Глаза разбегаются, и носить в повседневной жизни можно далеко не все! Как выбрать?
- Принцип всегда один: учитывая модные тенденции надо выбирать то, в чем комфортно именно вам! У каждого свои предпочтения, свой стиль и надо его сохранять. Кстати, как это сделать я могу показать на примере своей коллекции.
- Коллекцию мы, конечно, посмотрим, но сначала хотелось бы услышать, что модно в этом сезоне.
- Клетка, полоска и белый цвет.
- А что важнее: цвет или силуэт?
- Ваш комфорт!
- А мне очень нравится, - вступает Юля Ковальчук, - когда одежда подчеркивает женскую фигуру. Не буду скрывать, что мы с Дашей давно знакомы, я - ее фанат! В ее коллекциях очень много женственных платьев. Смотрите, - Юля обращает внимание зрителей на вышедшие модели, - какие женственные модели! Я очень люблю мини, вырезы. Вот бы девушки всегда в таких платьях ходили! К тому же они могут быть актуальны много сезонов подряд – женственность и сексуальность никогда не выходят из моды…
- Согласен! А сделать платье актуальным можно с помощью клатча. Обуви и других аксессуаров!  Кстати, сейчас очень актуальны яркие ожерелья, браслеты, пояса. Только помните, что широкие ремни ушли в прошлое. Сейчас в моде тоненькие пояса. А широкие либо убирайте до возвращения их в моду, либо без сожаления режьте на узкие. Кстати, еще одна особенность этого сезона – мода на женственность. Не просто в одежде, но и в фигуре. Сейчас очень актуальны женские животики. Не огромные, конечно, такие женственные. Давайте теперь поговорим про базовый гардероб. У нас в студии имидж стилист Ксения Ферзь. Пусть она расскажет, какие вещи обязательно должны быть у каждой женщины.
- У каждой из нас должна быть строгая блузка, юбка карандаш, чулки, броши, бусы и брюки. Кстати, брюки в этом сезоне очень актуальны! Замечательно то, что их можно выбрать абсолютно любые: широкие, узкие, стрейч. И, конечно же, джинсы!
 
- Спасибо! А давайте еще про базовый гардероб. Что там должно быть?
- Конечно же красивые, парадные кофточки. Их можно комбинировать с джинсами и строгой юбкой. Получатся совершенно разные образы. Должно быть маленькое черное платье. Кстати, если говорить о луках, то надо помнить, что при помощи броши можно сделать туалет вечерним, а вот этнический платок предаст вам солидности.
- А еще обращайте внимание на колготки: их цвет и плотность. Сейчас снова в моде яркие плотные колготки: желтые, синие, морковные. 
- Кстати еще о цветах. В этом году актуальны сочетания ярких оранжевого, зеленого, голубого, красного. Особенно актуален морковный.
- А я хочу дать совет от себя, как быстро и красиво одеться, – возвращает Влад гостей в студии к теме разговора. - Очень часто мы никак не можем подобрать одежду для выхода из дома. Вы тратите кучу времени на переодевания и подбор кофты к брюкам, платья к колготкам, свитера к юбке и так далее. Я предлагаю сократить время сборов! Все очень просто! Вы берете какую-то вещь из гардероба и бросаете ее на пол. – Влад берет юбку и кидает на пол. К ней же сверху кладет кофту. – Отбегаете и смотрите со стороны. Если вам не нравится, убираете одну вещь, вместо нее кидайте другую. Времени сборы займут гораздо меньше, зато вы с «первого дубля» оденетесь потрясающе, и будете чувствовать себя комфортно! 
Как быть модной в этом сезоне, уже узнали все, кто побывал на съемках программы «Неделя стиля». Все же остальные смогут узнать много женских секретом и хитростей на телеканале «Домашний» с 21 по 24 марта.

Спецпрограммирование на «Домашнем»

Сумасбродка
25 марта, пятница, 10.30-18.30

Производство: Россия, 2005 г. 8 серий. Жанр: авантюрная мелодрама. Режиссёр: Владимир Тихий. Автор сценария: Милана Касакина. В ролях: Жанна Эппле, Дмитрий Брусникин, Александра Флоринская, Галина Польских, Игорь Дмитриев, Владимир Ерёмин, Антон Мухарский

В последнее время журналистке Ксении явно не везёт – с ней постоянно что-то происходит, что выбивает её из привычной колеи.
В довершении всего в багажнике своего автомобиля она обнаруживает труп своего начальника. Жестокость и нелепость происходящего объяснится, когда она сама станет жертвой душевнобольного Костика, за которого она чуть не вышла замуж...

Женить Казанову
26 и 27 марта, суббота и воскресенье, 19.00 – 23.00

Производство: Одесская киностудия, 2009 г. 8 серий. Режиссер: Виктор Ноздрюхин-Заболотный. Автор сценария: Ярослава Сегал. В ролях: Антон Макарский, Лариса Удовиченко, Ирина Баринова, Наталья Егорова, Александр Панкратов-Черный

Артему 33 года, он обаятелен и удачлив, руководит небольшой собственной фирмой, любит жизнь и женщин. Он никогда не был женат, и не собирается. Но его неугомонная тетя Жанна из Америки решает привести в порядок располневшую старшую сестру и беспутного племянника, причем невесту выбирает сама...

Спросите повара
26 марта, суббота, в 14.00

Обновлённый формат программы «Спросите повара» - это час, в течение которого повара шеф-повара Константин Ивлев и Юрий Рожков отвечают на вопросы телезрителей, помогают хозяйкам справиться с трудностями на кухне, научиться готовить. А тем, кто и так делает это отлично, открыть маленькие секреты. А также предложат зрителям меню на день. Готовим завтрак, обед и ужин, учитывая самые разные интересы и пожелания зрителей.
Очень важно именно утром зарядить свой организм необходимым количеством полезных веществ, потому что утро — самая главная часть дня для подпитки организма, ведь впереди целый день активности, за который можно израсходовать большую часть калорий. Константин Ивлев и Юрий Рожков предлагают приготовить на завтрак хрустящий пирог из печенья и мюсли с яблоками и шоколадный пудинг из кукурузы с хлопьями на завтрак.
Приготовим индейку с клюквенным соусом в лаваше и крабовый салат в огурце на обед.
Почки - блюдо, которое никого не оставит равнодушным. Умело приготовленные почки считаются настоящим деликатесом. Юрий Рожков научит готовить почки в горчичном соусе с тархуном.
Эксклюзивные рецепты от поваров на ужин: купаты с яблочным пюре и яблоки, фаршированные печёночным паштетом.
Актёр Борис Клюев вместе с шеф-поваром  Константином Ивлевым приготовят ньокки в грибном соусе с жареным луком.

Смотрите программу «Спросите повара»
по субботам, в 14:00

Сладкие истории
27 марта, воскресенье, 14:00

Александр Селезнев в программе «Сладкие истории» раскрывает секреты кондитерского ремесла телезрителям. Увлеченные кондитерским ремеслом хозяйки и начинающие кондитеры смогут увидеть процесс приготовления от шефа.

Пирог с абрикосом и штройзельной крошкой
Ингредиенты:

300 г муки
1 ч.л. разрыхлителя
80 г измельченного миндаля
6 яиц
225 г сливочного масла
225 г сахара
30 г меда
1 ч.л. ванили
Цедра 1 апельсина
Цедра 1 лимона
Щепотка соли
50 г миндальных хлопьев
Посыпка Штройзель:
140 г сливочного масла
100 г сахарной пудры
50 г измельченного миндаля
Цедра лимона
1 ч.л ванильного сахара
0,5 ч.л корицы
250 г муки
Начинка:
2 банки по 850 г консервированных абрикосов
Способ приготовления:
Приготовить тесто: муку просеять вместе с разрыхлителем и солью. Взбить отдельно
1 яйцо и измельченный миндаль. Добавить сливочное масло и сахар и взбивать до исчезновения комков. Добавить мед, затем оставшиеся яйца и взбивать. Добавить ваниль и цедру, ввести муку с разрыхлителем и солью. Силиконовым скребком размазать тесто по форме. Сверху разложить половинки абрикосов, срезами вверх. Приготовить посыпку Штройзель: Все (кроме муки) перемешать в однородную массу, затем просеять на смесь муку и протереть между пальцами, не месить. Посыпать получившейся крошкой абрикосы и сверху посыпать миндальными хлопьями. Выпекать при 175С 45 минут.

Мятно-шоколадное печенье
Ингредиенты:
140 гр муки
100 гр чёрного шоколада
80 гр сливочного масло
100 гр сахарной пудры
2 веточки свежей мяты
1 ч.л. разрыхлителя
1 желток
1 щепотка соли
сыр Филадельфия - 200 г
свежая красная смородина
Способ приготовления Сливочное масло с сахарной пудрой взбить до бела, добавить желток с солью и продолжить взбивать. Потом всыпать просеянную муку с разрыхлителем, рубленый шоколад и рубленую мяту (только листья). Ложкой для мороженого скатать шарики, выложить их на коврик и слегка приплюснуть. Выпекать при 180 градусах 15 минут. Готовые печенья склеить между собой сыром Филадельфия. Сверху украсить красной смородиной.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно