На ТВ3 премьера новое ток-шоу «Научите меня жить» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На ТВ3 премьера новое ток-шоу «Научите меня жить»

На ТВ3 премьера новое ток-шоу «Научите меня жить»

10 марта 2011

В современном мире понятие «успех» подразумевает целый набор соответствий: финансовое благополучие, счастливая семья, крепкое здоровье… Однако, парадокс состоит в том, что при равных возможностях, отправных факторах и количестве энергозатрат, один человек успешно реализуется по всем направлениям, а другой – терпит неудачу за неудачей, за что бы ни брался. Напрашивается справедливый вывод, что великолепного образования, подвижного ума, сверхусилий и даже целеустремленности недостаточно для личной эффективности.

Где же кроются ошибки человека, которому, не смотря на всю старательность, навешивают обидный ярлык неудачника? В чем секрет успеха? В какую сторону следует двигаться, чтобы максимально приблизиться к своей цели? Как работать над собой и своим характером, чтобы поправить свои дела? Ток-шоу «Научите меня жить» поможет найти ответы на эти и многие другие актуальные вопросы.
«Наш проект посвящен реальным людям и их реальным проблемам. Возможно, мы сможем помочь не только герою программы, но и зрителям, - говорит ведущая Юлия Меньшова, - Моя задача как ведущей – быть проводником между героями и экспертами, поскольку последние, в силу своей специфики и жизненного опыта, могут действительно оказать квалифицированную помощь или дать мудрый житейский совет. В некоторых случаях, людям достаточно сложно разобраться в проблеме и разрешить конфликтную ситуацию без вмешательства третьего лица. И тогда помощь психотерапевта или известного уважаемого человека может быть очень уместной, поскольку позволит взглянуть на проблему в другом ракурсе».

Темы, которые поднимаются в программе, взяты из нашей жизни: «Не могу выйти замуж», «Не могу похудеть», «Мои идеи никому не нужны», «Жена считает меня неудачником», «Не чувствую себя в безопасности», «Люблю двух женщин, не могу определиться», «Кому я нужна с детьми?» и многие другие. Эти «барьеры», препятствующие счастливой жизни, злободневные и актуальны для миллионов обычных людей.

Чтобы разобраться в проблеме, в студию приглашаются два героя, как правило, друзья, которые вместе учились в школе, получили одно и то же высшее образование, читали одну и ту же литературу. Но один лидирует во всем – хорошо зарабатывает, любим женщинами, душа любой компании, а второй - терпит поражение по всем фронтам.

Ведущая Юлия Меньшова и группа экспертов, среди которых профессиональные психологи, успешные бизнесмены, политики, известные российские персоны единодушно считают, что неудачников не бывает, и каждый человек способен на большие свершения. Вместе со зрителями в студии они попытаются помочь «нерадивому» герою и найти ключ к своему успеху.

«Научите меня жить», с 21 марта на ТВ3  с понедельника по пятницу в 14.00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно