Российская премьера - РЕН ТВ сериал Спартак: кровь и песок » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Российская премьера - РЕН ТВ сериал Спартак: кровь и песок

Российская премьера - РЕН ТВ сериал Спартак: кровь и песок

4 марта 2011

Впервые в России один из самых смелых и жестких исторических проектов на телевидении – «Спартак — кровь и песок»!

Гордый фракийский воин в результате предательства попадает к римлянам в рабство. Он должен был погибнуть на арене, но память о любимой жене, похищенной врагами, дает ему силы сражаться. За проявленную храбрость римляне нарекают его Спартаком.

«Спартак: Кровь и песок» — это жесткая и бескомпромиссная история об одном из самых знаменитых римских гладиаторов. Он одержим желанием выкупить свою свободу и отыскать пропавшую жену, которая, возможно, еще жива. Эта страсть дает ему силы преодолеть все испытания, где смерть – постоянный спутник. Сможет ли Спартак выжить в мире жестокости? Скольких он готов убить, чтобы спасти жену? Всех! «Клянусь терпеть огонь, оковы, побои, или погибнуть от меча» - вот его девиз.

Главные роли в фильме исполняют звезда «Четырёх свадеб и похорон» актёр Джон ХАННА, звезда «Зены — королевы воинов» Люси ЛОУЛЕСС и Энди УИТФИЛД, сыгравший Спартака. Продюсер картины – Сэм РЭЙМИ, создавший картины «Человек-паук», «Быстрый и мертвый», «Зловещие мертвецы».

Люси ЛОУЛЕСС играет Лукрецию, жену владельца лагеря гладиаторов: «Мне всегда нравились сцены с женщинами – они очень опасные для героя. Они говорят с вежливыми улыбками на лицах, но на самом деле потом просто ранят вас в спину. В Древнем Риме нельзя было поворачиваться спиной».

Джеффри СТИВЕНС, исторический консультант сериала «Спартак — кровь и песок»: «Одна из самых сильных сторон фильма — это то, что в нём показываются разнообразные фоны и стили борьбы, которые определяли эволюцию гладиаторской культуры во всех фазах Римской истории. На протяжении всего первого сезона Спартак развивается и применяет разнообразные виды оружия, доспехов и стили борьбы, которые совсем нетипичны для фракийца Последнего Республиканского периода. В некоторых случаях, как героический катализатор этой истории, он становится воплощением многих типов гладиаторов, в течение своего постоянного преобразования во всём сериале».

Чтобы быть похожими на настоящих гладиаторов, актеры сериала проходили специальную подготовку с экспертами по фитнесу, воссоздавшими тренировочный режим и упражнения гладиаторов Древнего Рима.

Режиссеры: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уорн.
В ролях: Энди Уитфилд, Джон Хана, Ману Беннетт, Люси Лоулесс, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Скубижевски, Лесли-Энн Брандт, Джей Кортни.

СМОТРИТЕ ИСТОРИЧЕСКИЙ СЕРИАЛ «СПАРТАК – КРОВЬ И ПЕСОК»
С 10 МАРТА ПО ЧЕТВЕРГАМ В 00.00 ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!

«Спартак — кровь и песок»


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно